Главная » Статьи » Эксклюзивное предложение от Rolshtora.by — шикарные рольшторы для изысканных покупателей
Автор: Андрей


Эксклюзивное предложение от Rolshtora.by — шикарные рольшторы для изысканных покупателей

Эксклюзивное предложение от Rolshtora.by - шикарные рольшторы для изысканных покупателейМагазин Rolshtora.by представляет новинку в семействе систем, защищающих от солнца. Теперь рольшторы комбо («День-ночь») доступны не только на европейском рынке, где они уже давно имеют большой спрос. Сегодня своих клиентов в Минске может порадовать и компания Rolshtora.by, которая предлагает установку рольштор «День ночь» в офисе, квартире или загородном доме. Стоимость изделий приятно удивит любого, а широкий ассортимент удовлетворит вкус самого изысканного покупателя. Элегантные рулонные шторы станут оригинальным дополнением в любом современном интерьере.

Помимо своего утонченного вида, предлагаемые рольшторы имеют ряд особенностей:

  1. Конструкция занавесок представляет собой чередующиеся двухслойные полосы, которые крепятся сверху и снизу на специальные валики. Прозрачные и плотные полосы расположены горизонтально, т.е. параллельно подоконнику.
  2. Для управления рулонными шторами используется ручной цепочный механизм. С помощью этого механизма можно:

    — регулировать длину шторы;
    — уменьшать или увеличивать пропускную способность света;
    — автоматически фиксировать уровень шторы.

  3. Особую привлекательность рольштор «День-ночь» создает их внешний вид. Такая деталь интерьера станет изюминкой в любом помещении. Есть также автоматические рольшторы, которые весьма удобны.
  4. Наличие рольштор на окне вовсе не исключает там классических портьер и занавесок. Напротив, их сочетание позволяет создавать интересные ансамбли, которые способны защитить и от солнца, и от посторонних взглядов.
  5. Ролетные шторы не требуют особого ухода. Ткань, из которой они изготовлены, обладает пылеотталкивающим и антистатическим свойствами. При необходимости их легко чистить, не прибегая к специальным моющим средствам и приспособлениям.

Стоимость на рольшторы день-ночь находится в той же ценовой категории, что и любая другая разновидность штор, а специалисты Rolshtora.by сделают все замеры и установку под заказ совершенно бесплатно.

Компания Rolshtora.by всегда идет в ногу со временем и не отстает от лидеров в производстве и продвижении инновационных товаров. Сегодня все желающие в Минске могут стать обладателями ноу-хау в виде рольштор с электроприводом. Эта разновидность солнцезащитных систем также представлена в широкой цветовой гамме и различных текстурах, что позволяет их обладателям создавать неповторимый интерьер в офисе или жилом помещении.

Конструкция рольштор с электроприводом предусматривает наличие цельного полотнища ткани, который не теряет цвет под воздействием ультрафиолетовых лучей и удачно гармонирует с окном, создавая целостный объект.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?