Главная » Статьи » Электротовары от «Квадро электро»
Автор: Андрей


Электротовары от «Квадро электро»

Электротовары от «Квадро электро»Современную жизнь просто невозможно себе представить без электричества. Сейчас у человека возникает множество проблем, если хотя бы на день приходится остаться без электричества. Негде хранить продукты, микроволновка и электрическая плита не работают, вечером телевизор не удастся посмотреть, за компьютером не посидеть… Соответственно, при строительстве дома особое внимание уделяется электрике. Важно не только то, каким будет интерьер, внешний облик дома, уровень тепло-, шумо- и звукоизоляции, но и то, насколько качественно будет проведено электричество.

Компания «Квадро электро» предлагает приобрести все, что необходимо для создания качественной и безопасной электропроводки в доме через свой сайт. Это кабели, коммутационные устройства, распределительные блоки, клеммы, силовые разъемы и многое другое. Использование товаров, предлагаемых компанией, гарантирует безопасность и удобство пользования электричеством, что так необходимо в современной жизни.

Обслуживание клиентов

Обмен и возврат. Приобретенный товар подлежит обмену и возврату в соответствии с законодательством. Обмену не подлежит кабельная продукция, а также товары надлежащего качества, поставляемые под заказ.

Заказ. Сделать заказ можно любым удобным способом – позвонив по телефону, с помощью электронной почты, на самом сайте. Поскольку компания является официальным дистрибьютором брендов, представленных на сайте, доступна для заказа любая производимая ими продукция. Стоимость и сроки поставки можно уточнить у специалистов компании.

Доставка. Осуществляется доставка заказа на объект или в офис, до транспортной компании. Цена доставки в Екатеринбурге составляет триста рублей. Цену междугородней доставки оплачивает получатель исходя из тарифов транспортной компании. Компания идет на встречу собственным клиентам, поэтому возможны также и другие виды доставки.

Получение и доставка. Современные технологии дают возможность принимать почти любую форму оплаты без ограничений. Денежные средства в том случае, если заказ аннулируется, возвращаются в полном объеме заказчику. Выдача продукции юридическим лицам осуществляется при наличии паспорта и печати или доверенности.

Услуги. Компания осуществляет работы, связанные с монтажом систем электроснабжения, кондиционирования, вентиляции, сборку и подключение щитового оборудования, пусковые наладочные работы системы автоматизации. Определяется цена работ на основании договора.

Система скидок

Компания осуществляет продажи высококачественных товаров по оптовым ценам. Плюс к этому существует возможность получить дополнительную скидку на продукцию. При заказе на сумму более 10 тысяч рублей скидка составляет 3%, более 30 тысяч рублей – 5%, более 50 тысяч рублей – 7%, более 100 тысяч рублей – 10%. Разовая скидка при использовании промо кода составляет до 10% — найти его можно на интернет-ресурсах, в печатных изданиях.

Если бизнес связан с электромонтажными работами, оптовой торговлей или сборкой щитового оборудования, компания может предложить особые условия сотрудничества.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?