Главная » Статьи » Европан — двери межкомнатные
Автор: Андрей


Европан — двери межкомнатные

Европан — двери межкомнатныеКомпания Интера входит в число ведущих столичных поставщиков дверей межкомнатного типа.

Межкомнатные двери европан, изготавливаемые по самым новейшим технологиям посредством использования современного оборудования, отличаются своей долговечностью и высокими качественными показателями. Эти двери наделены гармоничным и красивым внешним видом, чем способны удовлетворить наиболее требовательных клиентов.

Стоит заметить, что изначально двери Европан появляться стали в 2006 году. Руководство юной еще компании, которая специализируется на производстве погонажных отделочных и строительных материалов, после запуска линии по производству межкомнатных дверей не могло даже предположить, что именно двери через несколько лет станут доминирующим видом продукции.

На сегодняшний день художники и конструкторы завода разработали громадное число моделей, тематически разделенные на четыре группы.

— Модерн — модели для тех людей, которые особо щекотливо относятся в вопросах оформления к насыщенным и живым цветам, а также неизменно следуют дизайнерским модным направлениям. Естественно, данные двери великолепно подходят для современного жилища или офисного помещения;

— «Техно» — двери, отличающиеся минимализмом, строгостью выдержанности линий, насыщенностью оттенков оформления. В данной серии дверей воплощаются наиболее современные разработки в аспекте обустройства дизайна интерьера;

— «Элегант» — двери, относящиеся к данной серии, можно выбирать на основании бесчисленных цветовых решений и по вариантам оформления. В процессе изготовления данных дверей находят применение матированные специальные стекла, идеально сочетающиеся с фактурой древесины естественных тональностей;

— «Классик — двери этой коллекции идеально подходят для оформления интерьера, где наблюдается классический сдержанный дизайн. Данные двери идеально вписываются в основополагающее число офисов, домов и квартир.

Стоит заметить, что успех организации по многим показателям обуславливается исключительным качеством производимых изделий. В процессе изготовления дверей применяется клееный брус, прошедший специальную обработку и не подверженный изменению форм, «скручиванию» или изменению объема в процессе изменения параметров влажности. В качестве облицовочного материала применяется профилированная МДФ, покрытая материалом, создающим имитацию цвета и фактуры натуральной древесины.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?