Главная » Статьи » Фасад столичного кинотеатра «Владивосток» отчистили от вандальных изображений
Автор: Андрей


Фасад столичного кинотеатра «Владивосток» отчистили от вандальных изображений

Фасад столичного кинотеатра «Владивосток» отчистили от вандальных изображенийНа сайте Мосжилинспекции появилась информация, что фасад столичного кинотеатра «Владивосток» очищен от неприличных надписей и вандальных изображений.

В материале ведомства отмечается, что сотрудники инспекции № 2 , в обязанности которых входит осуществлять контроль над особыми объектами, проводили проверку состояния кинотеатра, находящегося в собственности города и расположенного на улице Лазо, здание 3. В результате выявлен ряд нарушений относительно требований, предъявляемых к содержанию фасада в соответствующем виде. 

 

В акте проверки отражено наличие на стенах объекта вандальных изображений и надписей, после чего в отношении ГБУК «Московское кино» возбуждено дело, связанное с административным правонарушением. Районной управе Перово в Восточном столичном административном округе выдали предписание, обязывающее привести фасад кинотеатра в порядок. Как отмечается в материалах инспекции, на данный момент выявленные нарушения устранены. 

В сообщении также говорится, что Мосжилинспекция в Северном округе совместно с сотрудниками Головинской межрайонной прокуратуры провела проверку состояния нежилых помещений на первом этаже в жилом доме по Флотской улице, первый корпус, в результате которой выявлено несанкционированное проведение реконструкции, изменившей внешний вид фасада.  Собственником этих помещений  является компания «Тандер», использующая их для организации сетевой торговой точки. Документация, разрешающая переустройство помещений, не была представлена.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?