Главная » Статьи » FINGO в помощь при выборе мебели
Автор: Андрей


FINGO в помощь при выборе мебели

FINGO в помощь при выборе мебелиПрограммный продукт Fingo является мобильным приложением с дополненными возможностями подбора мебели. Приложение предоставляет возможность увидеть, как содержащаяся в каталоге мебель будет выглядеть в настоящем интерьере помещения, подобрать понравившиеся модели и сделать заявку на приобретение.

При пользовании данным приложением отпадает необходимость бродить по магазинам и подыскивать шкаф или посредством использования линейки проверять, получится ли поместить диван на имеющейся площади. Теперь всё можно сделать существенно проще!

Приложение Fingo может оказаться полезным для того, кто занимается ремонтом и изменяет обстановку. Естественно, вполне закономерно возникает желание представить, как в помещении будет выглядеть определенный элемент мебели. Моделирование пространства осуществляется технологией дополненной реальности, предоставляющей возможность увидеть интерьер заданного помещения в реальности, с использованием 3D-объектов.

Само приложение укомплектовано каталогом мебели для детской комнаты, спальни и гостиной. Все объемные модели могут быть передвинуты в границах отдельного помещения или по необходимости повернуты. Полученный результат с внедренными новыми элементами мебели можно сохранить в фотореалистичном виде. Приложение уверенно может быть интегрировано с социальными сетями, а поэтому можно спокойно выкладывать снимки в Сеть и ждать комментарии от знакомых и друзей.

Как функционирует Fingo

  • С ресурса необходимо загрузить и распечатать картинку-марке;
  • Инсталляция Fingo с последующим запуском;
  • Маркер устанавливается на горизонтальной поверхности;
  • В каталоге подбираем необходимую мебель;
  • Камера мобильного устройства направляется на картинку-маркер;
  • На экране появляется готовая модель.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?