Главная » Статьи » Фотообои с эффектом 3D
Автор: Андрей


Фотообои с эффектом 3D

Фотообои с эффектом 3DСегодня в строительных магазинах и точках, специализирующихся на реализации обоев, покупателям предоставляется широчайший ассортимент декоративных материалов. Дизайнерам все сложнее найти среди них те, который помогут создать в помещении нечто оригинальное, неординарное. Фотообои с трехмерным изображением как раз можно считать нестандартным решением для оформления квартиры. Интересные изображения можно найти на сайте fotooboi.ru. 

Далеко не все могут гордиться огромными комнатами, в особенности, в малогабаритных хрущевках. Использование 3д фотообоев для стен позволит визуально расширить помещение. 

Что должно быть изображено на фотообоях 3D? Сейчас огромным спросом пользуются фотографии подводного царства, бескрайней Вселенной… Не менее популярны и ночные городские пейзажи. 

Опытные дизайнеры советуют при использовании в интерьере таких фотообоев настроить освещение на изображение, основанное на ультрафиолетовых световых источниках. Этот метод придаст еще больший объем видам на картинке. 

Как наклеивать 3D-фотообои

Обычно они наклеиваются на подготовленную стену. Перед началом ремонтных работ с поверхность счищается устаревший материал. Затем обнаруженные дефекты устраняются при помощи штукатурки или шпаклевки. Для лучшего приклеивания на стену наносится слой грунтовки.

Для работы используется клей для виниловых обоев. Полосы изображения нельзя наклеивать встык, только встык. Даже малейшее отклонение от рисунка сделает картинку смазанной, и положительное впечатление от них получить будет очень сложно. 

Основные характеристики 3Д-фотообоев

Трехмерные изображения являются прекрасными декоративным материалом, который обладает нестандартными эксплуатационными характеристиками. Они отлично отталкивают воду; механически устойчивы.

Этот вид фотообоев отличается высоким уровнем пожаробезопасности, что особенно актуально сегодня. Они поддаются мойке даже с применением моющего средства.

3D-фотообои, конечно, популярны, но их стоимость достаточно высока. Активной рекламы этого материала пока что практически нет, поэтому их реализация происходит только в крупных городах.

Если подводить итог, то 3D обои являются материалом с превосходными свойствами, характеристиками и качествами. Данная разновидность отделки помогает создать необычное дизайнерское решение в практически любой комнате. Ограничений на использование фотообоев нет! Их клеят и в комнате, и на кухне, и даже в ванной и туалете. Так что покупайте, клейте и просто наслаждайтесь!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?