Главная » Статьи » Фотопечать на натяжных потолках – оригинальное украшение интерьера
Автор: Андрей


Фотопечать на натяжных потолках – оригинальное украшение интерьера

Фотопечать на натяжных потолках – оригинальное украшение интерьераРаньше, когда натяжные потолки только появились, они считались необычайной роскошью и атрибутом достатка. Даже несмотря на то, что выполнялись они тогда из самых обычных материалов.

Сегодня при изготовлении натяжных потолков используется материал более высокого качества. К тому же, появилась возможность украсить свой натяжной потолок фоторисунком, что сделает его необычайно красивым и привлекательным.

Фотопечать на натяжном потолке – как произведение искусства

Люди с давних времен украшали потолок своего жилища узорами, орнаментами или рисунками. Позже оформление потолка в доме превратилось в настоящее искусство, которое в эпоху модернизма обогатилось технологией нанесения на потолок фотоизображений.

Поверхность современного натяжного потолка – гладкая и ровная, она, словно чистый лист, так и просит нанести на себя рисунок. Фотопечать на потолке – это идеальная возможность украсить свой интерьер и воплотить всевозможные художественные фантазии.

Преимущества фотопечати на натяжном потолке

Натяжной потолок сам по себе отличается огнестойкостью и экологической чистотой. Фотопечать на натяжных потолках – это практичное и, одновременно, яркое решение в оформлении потолка. Кроме своей практичности, натяжной потолок с фоторисунком – выглядит ярко и несет в себе определенный стиль.

Особенности фотопечати на натяжных потолках

Для фотопечати лучше всего подходят бесшовные потолки, ведь на таком потолке рисунок не будет искажаться. Бесшовный натяжной потолок – как большой чистый холст для художника – открывает огромные перспективы для творца. На бесшовном потолке можно воплотить практически любой, даже самый сложный рисунок больших размеров.

Что касается материала натяжного потолка, то абсолютно не важно, какой потолок – матовый или же глянцевый. Фотопечать в современных условиях доступна практически для всех видов потолков. Она возможна даже на сатиновом или полупрозрачном потолке.

Если для фоторисунка выбраны краски высокого качества, то срок его эксплуатации будет долгим, таким же, как и срок эксплуатации самого потолка. Ухаживать за натяжным потолком с фотопечатью очень просто. Всё, что нужно – периодически очищать его от пыли при помощи мягкой ткани.

Планируя оформить в своем доме натяжной потолок с фотопечатью, клиенту достаточно лишь выбрать для нанесения желаемый рисунок. А воплотить это желание в реальность – это уже задача компании, которая будет превращать комнату клиента в самую настоящую художественную галерею.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?