Главная » Статьи » Газовые котлы японского производства Rinnai
Автор: Андрей


Газовые котлы японского производства Rinnai

Газовые котлы японского производства RinnaiВыбор отопительного оборудования процесс ответственный, поскольку не так просто среди многообразия торговых марок и моделей определиться с прибором, который будет качественным и эффективным в работе. Появление в продаже на отечественном рынке газовых котлов Rinnai от японского производителя проблему с выбором устранило – это оборудование пользуется у потребителей неизменно высоким спросом. Экономичность, удобство, надежность и адаптация к сложным российским условиям стали причиной успеха данной продукции.

На этом перечень достоинств, которыми обладают котлы rinnai, не ограничивается. Они имеют высокий КПД, составляющий около 100% и абсолютно безопасны в эксплуатации. Их легко можно установить и подключить к системе газоснабжения. Эти газовые приборы могут работать в течение очень длительного времени, поэтому их неофициально считают своего рода мини-котельными. В зависимости от того, помещение какой площади будет обогреваться, у потребителя имеется возможность подобрать котел необходимой мощности в пределах от 12 до 42 киловатт.

В непростых климатических условиях русских зим отопительное оборудование ТМ «Риннай» стабильно демонстрирует имеющийся у него значительный запас прочности.

Оно оснащено процессором, позволяющим полностью автоматизировать процесс управления. В зависимости от потребления газа вентилятор в автоматическом режиме меняет число оборотов. Помимо этого rinnai котлы оборудованы системой диагностики, отражающей состояние и режим их работы, защитой от замерзания и еще имеют множество других достоинств. Например, коаксиальный дымоход делает их работу по-максимуму комфортной. Двухконтурные модификации отопительного японского оборудования позволяют использовать их не только для отопления помещений, но и решить проблему с отсутствием горячей воды.

Более подробно ознакомиться с моделями газовых котлов Rinnai можно на сайте компании, и в зависимости от потребностей выбрать современный отопительный прибор, который успешно выполнит задачи, возложенные на него. На российском рынке у этого газового оборудования блестящие перспективы, поскольку помимо вышеперечисленных достоинств оно имеет достойный внешний вид, что позволяет ему вписываться и в интерьер любого стиля и еще эти котлы абсолютно экологичны (имеют минимальный уровень вредных выбросов).

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?