Главная » Статьи » «Газпром» желает реконструировать свое здание в Москве, что на проспекте Вернадского
Автор: Андрей


«Газпром» желает реконструировать свое здание в Москве, что на проспекте Вернадского

«Газпром» желает реконструировать свое здание в Москве, что на проспекте ВернадскогоМосковский комитет ценовой политики в областях строительства и государственной экспертизы проектирования согласовал представленный проект по реконструкции админ. здания «Газпром», которое расположено на проспекте Вернадского на западе Москвы, сказано в сообщении Москомэкспертизы. 

Пресс-релиз сообщает, что проектом предполагается: а) реконструировать часть админ. здания, которое на пр. Вернадского 41/1; б) постройка ТП; в) строительство автостоянки на 10 автомобилей; г) частичная замена и ремонт плиточного покрытия; д) планировка газонов; е) установка кадок с декоративными цветами и растениями; ж) улучшение инженерно-технических сетей. 

В реконструированном 10-этажном админ. здании увеличится площадь 2-х антресольных этажей. Будет переоборудован технический этаж в офисный, пристроится с зданию несколько незадымляемых лестниц. Буде осуществлена перепланировка наличных офисных и технических помещений, — дополняется в пресс-релизе.

Председатель Москомэкспертизы Игорь Солонников в своем сообщении дополнительно информирует, так как здание введено в эксплуатацию в 1984 году, то отдельные конструкции и плиты потеряли несущие способности. Чтобы и в дальнейшем было безопасно работать в данном здании, возникла необходимость усилить плиты перекрытия подвала и цокольного этажа, частично заменить металлоконструкции антресолей.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?