Главная » Статьи » Грузовые авиаперевозки
Автор: Андрей


Грузовые авиаперевозки

Таможенное оформление товаров из Китая

Растаможку продукции, ввозимой в Россию, мы осуществляем с соблюдением положений ТК РФ, НПА ФТС. Наша компания с 2001 г. на рынке логистических услуг. Опыт солидный, потому оперативно проходим таможню, минуя бюрократические преграды.  Почему же выбор некоторых заказчиков падает именно на авиаперевозки?

Наши преимущества:

  • Предлагаем заблаговременное электронное декларирование. Это экономит время заказчика, обеспечивает быстрое прохождение проверки;
  • Помогаем заполнить документы для декларирования грузов;
  • Делаем экспертизу сопроводительных документов, внешнеэкономических контрактов;
  • Рассчитываем сумму сборов;
  • Организуем контроль: санитарный, ветеринарный и т.д.
  • Зарегистрируем участника ВЭД.

Таможенный брокер при перевозках из Китая

Очистка на границе осуществляется двумя способами:

  • Декларация подается через брокера. Заказчик должен оформить внешнеторговый контракт, определить условия доставки (Инкотермс 2010). Заботы по таможенной очистке берет представитель. Специалист обладает нужной компетенцией для работы с таможней, знает все нюансы операции. Преимущества способа – ответственность за процедуру несет представитель, клиент защищен от рисков.
  • Транспортировка под соглашение. Если вы ведете ВЭД с Китаем в Москве, Санкт-Петербурге или Екатеринбурге, подход предусматривает заключение агентского соглашения. Специалист организует доставку, прохождение границы. Клиент получает отправление на российской территории. Такой способ освобождает покупателя от забот по очистке, но требует тщательного подхода при выборе представителя.

 

Сколько стоит растаможка из Китая в Россию

Prime Logistics – это доступные цены растаможки грузов из Китая. Стоимость брокерских услуг выгодна как солидному бизнесу, так и начинающему предпринимателю.

Важно! Расчет стоимости таможенного оформления – индивидуален для каждого груза. Учитывается специфика товара, объем ввозимой продукции, правильность заполнения сопроводительной документации, условия доставки.

В поисках надежного брокера? Prime Logistics – гарантия беспрепятственного прохождения таможни!***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?