Главная » Статьи » Инвестирование на капитальный ремонт в Костромской области снизились на 40%
Автор: Андрей


Инвестирование на капитальный ремонт в Костромской области снизились на 40%

Инвестирование на капитальный ремонт в Костромской области снизились на 40%Накануне стало известно, что вложения в капитальный ремонт объектов, находящихся в Костромской области, существенно сократились. Так, за прошлый год, по словам представителей администрации региона, на капитальный ремонт многоквартирного жилого объекта было потрачено около 104 миллионов рублей.

Известно, что правительство Костромской области недавно обсуждали результаты проделанной работы за 2013 год. Так, по сообщению ЖКХ и ТЭК, в прошлом году прошли работы по капитальному ремонту более чем в 100 многоквартирных жилых объектах. При обустройстве внутреннего интерьера квартир могут быть использованы schonbek светильники, которые весьма практичны и эффективны.

В сообщении есть информация о том, что благодаря капитальному ремонту было восстановлено почти 300 000 квадратных метров. Кроме того, жилищные условия улучшились более чем у 10 000 человек. Известно, что на проведение этих работ ушло около 104 миллионов рублей. Стоит отметить, что более 53 миллионов рублей было выделено из Фонда ЖКХ. Кроме того, около 270 человек были переселены из ветхого и аварийного жилья. На реализацию этой программы ушло более 115 миллионов рублей. Так, более 84 миллионов поступило из также из Фонда ЖКХ.

Напомним, что в 2012 году программа, связанная с капитальным ремонтом в Костромской области, потребовала около 174 миллионов рублей, что является большей суммой по сравнению с показателем ушедшего года. Так, за 2012 год были отремонтированы около 160 многоквартирных жилых объектов. Так, жилищные условия улучшили более 15 000 человек.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?