Главная » Статьи » Изготовление оборудования для торговых точек
Автор: Андрей


Изготовление оборудования для торговых точек

Изготовление оборудования для торговых точекОткрытие магазина – нелегкое дело. Для этого нужно сделать многое – иметь хороший стартовый капитал, найти помещение, поставщиков товара, сотрудников… Ни в коем случае не стоит забывать про торговое оборудование и мебель. Красивая мебель позволит создать хороший дизайн, а для посетителей это немаловажно – грязный магазин со старыми прилавками отпугивает покупателей. Кроме того, торговое оборудование должно быть удобным и долговечным, чтобы продавцу было комфортно работать.

Компания «ТОДМ» занимается производством и поставкой торговой мебели и оборудования разного назначения. Кроме того, у компании можно купить также мебель для гостиниц, офисов, учреждений. Компания может предложить разработку дизайнерского проекта, производство оборудования и мебели на заказ по нужным размерам, оформить торговые залы.

Главное направление деятельности компании «ТОДМ» — производство и продажа оборудования и мебели для торговых предприятий. Вниманию клиентов предлагаются: оборудование для обуви и одежды, ювелирных изделий и бижутерии, посуды, косметики, игрушек, печатной продукции и т.д. Покупатели продукции компании – владельцы аптек, складов, торговых павильонов, магазинов, салонов бытовой техники. В ассортименте: витрины, прилавки, торговые павильоны разных комплектаций и моделей, офисная мебель, аксессуары для создания интерьера, торговое оборудование для обуви и одежды, напольное зеркало, комплектующие, манекены.

Компания имеет собственную производственную базу, которая оснащена лучшим оборудованием от известных производителей. Сотрудники находят к каждому заказчику индивидуальный подход. Производится строгий контроль качества изделий, сроки изготовления мебели точно соблюдаются, а зачастую продукция готова даже раньше установленного срока. На производстве используются исключительно материалы высокого качества – металл, древесина, ДСП, высокопрочное стекло. Разумеется, только высококачественных материалов мало – для создания торгового оборудования, которое прослужит длительное время, необходимы также профессиональные инструменты и надежная фурнитура, и это все используется при производстве мебели в компании «ТОДМ». Предлагаемый товар – витрины, стеклянные прилавки, торговые павильоны и другое оборудование для торговли отвечает мировому стандарту качества. На сайте можно ознакомиться с предлагаемой продукцией и сделать заказ.

Также предлагается мебель для демонстрации обуви на выставках и в магазинах. Вниманию клиентов предлагаются прилавки любой специализации – начиная от верхней одежды, и заканчивая бельем. Мебель для презентации одежды изготавливается с учетом нужд торговых точек, которые имеют разную площадь, стиль и другие особенности. Оборудование для обуви и одежды производится из качественных и прочных материалов. В качестве каркаса обычно используют алюминиевый профиль. Торговое оборудование также снабжают накопителями из ДСП, стеклянными элементами и прочими функциональными деталями, которые позволяют работать с оборудованием безопасно и удобно.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?