Главная » Статьи » Изящная кухня в стиле модерн или элитная дорогая кухня
Автор: Андрей


Изящная кухня в стиле модерн или элитная дорогая кухня

Изящная кухня в стиле модерн или элитная дорогая кухняСтиль модерн в мебельном дизайне – это изящность, яркость и неординарность. Это современное дизайнерское искусство со своими художественными чертами, планировкой и особым декором.

Гармоничное сочетание дерева и стекла, мягкая, бархатистая отделка мебели, яркие и, в то же время, сдержанные цвета – все это характерные особенности этого замечательного и прогрессивного стиля.

В каталоге компании «3D Кухни» можно найти изящные и неповторимые кухни в стиле модерн.

Особенности кухни в стиле модерн

Какими же качествами обладает кухня в стиле модерн? Вот их перечень:

  1. Использование современных материалов – это может быть и натуральное дерево (в том числе, и дерево экзотических пород), и экономные варианты в виде ДСП и прочих искусственных панелей.
  2. Функциональность – заключается в продуманности планировки кухни до мельчайших деталей, благодаря чему пространство помещения можно использовать максимально рационально.
  3. Рациональность освещения – грамотное расположение современных средств освещения (светодиодных ламп) и эффективная подсветка полок создают атмосферу мягкости и уюта на кухне.
  4. Контрастность цветов – смелое и удачное сочетание контрастных тонов (белого с красным, оранжевого с серым и т.д.) акцентирует внимание на правильности геометрических форм и создают ощущение объемного пространства.
  5. Плавность форм и очертаний – округлые плафоны, выгнутые линии спинок стульев – всё это придает интерьеру благородный вид, и создает впечатление гармонии.

Элитная кухня – не просто роскошь

Элитные дорогие кухни – это не только роскошно и богато. Это еще и определенный стиль, а также удобство.

К преимуществам элитных кухонь можно отнести:

  • оригинальность и неповторимость стиля;
  • надежность и функциональность;
  • высокое качество материалов и оформления.

Стоит отметить, что для того, чтобы получить действительно шикарный и непревзойденный образец элитной кухни, недостаточно приобрести дорогие и качественные материалы и оборудование. Нужны еще и настоящие специалисты, творцы, которые смогут создать настоящий шедевр. Компания «3D Кухни», сотрудничающая с известным немецким производителем – фабрикой «Beckermann», может предложить широкий выбор элитных дорогих кухонь на заказ.

Основные этапы производства элитной кухни

Процесс изготовления элитной кухни компанией «3D Кухни» происходит поэтапно:

1 этап. Консультации дизайнера. Прежде чем начинать работу, дизайнеры компании внимательно выслушают все пожелания клиента и помогут заказчику определиться с тем стилем, какой подойдет лучше всего.

2 этап. Создание эскиза и выполнение замеров. Дизайнерами будет подготовлено сразу несколько эскизов будущей кухни, из которых клиент сможет выбрать тот, который ему понравится больше всего. После этого, специалисты компании снимают все необходимые замеры соответствующего помещения.

3 этап. Разработка проекта кухни. В дизайн-проект кухни входит множество документов: это и утвержденный эскиз, и чертеж помещения, и различная техническая документация. После окончательной разработки проекта можно приступать к непосредственному изготовлению элитной кухни.

4 этап. Изготовление, доставка и сборка кухни. Практическая часть процесса, которая предполагает воплощение проекта в реальность. После того, как работы на мебельной фабрике будут окончены, кухня оперативно доставляется и профессионально устанавливается у клиента дома.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?