Главная » Статьи » К 70-летию Победы 900 квартир ветеранов будут отремонтированы в ЦАО Москвы
Автор: Андрей


К 70-летию Победы 900 квартир ветеранов будут отремонтированы в ЦАО Москвы

К 70-летию Победы 900 квартир ветеранов будут отремонтированы в ЦАО МосквыНедавно стало известно о том, что Центральный административный округ Москвы планирует провести ремонтные работы в 900 квартирах ветеранов Великой Отечественной войны. Планируется успеть провести все работы к 70-летию Великой победы.

Заметим, что экспертизу было проведено в 100% квартир ветеранов, то есть 6101 квартира. Было отмечено, что капитальному ремонту подлежит 899 квартир.

В первую очередь отремонтируют 21 помещение одиноких ветеранов ВОВ. это будет сделано за счет денег конкурсной экономии, которые получили из госзаказа по отличной целевей программе для граждан РФ «Жилище». Потом будут ремонтировать 375 приватизированных квартир. Также будут отремонтированы 503 квартиры ветеранов, в которых они проживают с семьями.

Префект ЦАО В. Фуера сообщает, что особенно важно, чтобы все ветераны получили помощь, так как сейчас важно обеспечить им действительно достойные и комфортные условия жизни. Возможно после выполнения ремонта жилья некоторым людям понадобятся и услуги «КБТ-Комфорт» — ремонт бытовой техники в Москве, что весьма востребовано.

Заметим, что будут проведены такие виды ремонтных работ: побелка потолков, поклейка обоев, также планируется замена окон, покраска дверей или же полная их замена. Также в некоторых квартирах полностью поменяют отопление, сантехнику, ванные, электропроводку, положат новую плитку. Итак, некоторые квартиры попадут под настоящий капремонт.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?