Главная » Статьи » К Новому году в Пскове должны закончить ремонт дома, в котором произошло обрушение перекрытий
Автор: Андрей


К Новому году в Пскове должны закончить ремонт дома, в котором произошло обрушение перекрытий

К Новому году в Пскове должны закончить ремонт дома, в котором произошло обрушение перекрытийДо наступления 23 декабря рабочие должны окончить ремонтную и восстановительную деятельность в подъезде дома номер 52, расположенного в Пскове на Октябрьском проспекте. В этом доме в октябре месяце текущего года обрушились перекрытия. Такая информация была предоставлена представителем региональной администрации, со ссылкой на подрядную организацию — фирму «Масштаб».

В последние дни октября в жилом многоквартирном доме Пскова произошло обрушение межэтажных перекрытий. В результате происшествия пострадало два человека, один из которых ребенок трех лет. Некоторые жильцы были размещены в гостинице, а оставшиеся разместились у родни.

Следствие считает, что непосредственно перед инцидентом сотрудники ООО «Строительная межрегиональная компания «Масштаб» производили отгрузку строительных материалов на крышу строения посредством использования специализированной техники.

«Все перекрытия удалось восстановить и в настоящее время осуществляются отделочные работы. Представители компании-подрядчика уверяют, что со всеми жильцами в индивидуальном порядке согласован необходимый к выполнению перечень работ, а, кроме того, применяемых в процессе восстановления дома строительных материалов. В квартиры люди смогут заселяться уже начиная с 24 декабря текущего года», — рассказал представитель администрации.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?