Главная » Статьи » Качественная и удобная сантехника – залог комфорта ванной комнаты
Автор: Андрей


Качественная и удобная сантехника – залог комфорта ванной комнаты

Качественная и удобная сантехника – залог комфорта ванной комнатыВыбор и приобретение сантехники является одним из самых важных этапов при обустройстве новой квартиры, либо ремонте уже обжитого помещения. Назначение ванной комнаты в жизни современных людей достаточно велико – это место и для подготовки к новому дню, и для отдыха, расслабления после напряженных будней. Принятие освежающего душа или обычное умывание будет гораздо приятнее в располагающей для этого обстановке. Сантехника Смоленск — в магазине Мойдодыр, самый большой выбор сантехники, ванн, смесителей в городе!

На страницах интернет-ресурса магазина предлагается масса различных вариантов сантехники, которая существенно облегчит ежедневного выполнения процедур. В каталоге представлены модели зарекомендовавших на рынке производителей, с помощью которых можно реализовать любые дизайнерские задумки и создать неповторимый интерьер.

Вся продукция предлагается от брендов, поэтому представлена не отдельными единицами, а целыми коллекциями.

Известность компании Villeroy&Boch, поставляющей высококачественную керамическую продукцию, зарекомендована уже во многих странах, использующих этот бренд в различных сферах жизни. Последняя новинка в работе этого поставщика – предложение ванной комнаты «все включено», где название коллекции говорит само за себя.

Ассортимент компании Дюравит достаточно разнообразен и рассчитан на потребителей любого достатка – здесь ванны, раковины, писсуары и унитазы duravit 222709, а также элементы мебели. Основное преимущество поставщика заключается в наличии неограниченного стилевого и дизайнерского разнообразия. Вся продукция отличается наличием строгой линии в оформлении.

Для приверженцев сантехники первоклассного дизайна предлагается коллекция немецкого качества от Keuco, изготовленная по инновационным технологиям. Специалисты отмечают присутствие целостности каждого комплекта, где умывальник, зеркальный шкаф и другие аксессуары идеально сочетаются друг с другом.

Лидирующие позиции среди компаний-брендов мирового уровня занимает Grohe. Данный производитель специализируется на смесителях разного назначения: для кухни Grohe 33770, для ванны, а также универсальные коллекции Veris, Concetto New, Allure Brilliant.

При установке душевой кабины или ванны не обойтись без душевых наборов, которые предлагает Hansgrohe – компания, имеющая 10 заводов и огромное количество торговых точек и представительств на мировом рынке. В их каталоге можно подобрать душевую систему, панели, термостаты и отдельные душевые конструкции.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?