Главная » Статьи » Какие натяжные потолки должны быть на кухне
Автор: Андрей


Какие натяжные потолки должны быть на кухне

Какие натяжные потолки должны быть на кухнеНикто не сможет поспорить с тем утверждением, что помещение кухни – это не только та зона квартиры, где занимаются приготовлением пищи. Кухня – это еще и то пространство, на территории которого люди проводят довольно таки много времени. На кухне приятно посидеть в задушевной обстановке с друзьями, непринужденно беседуя за чашечкой кофе. Здесь можно собираться всей семьей и приятно трапезничать в кругу родных и близких людей.

Поэтому, что может быть важнее, чем создание уютной теплой атмосферы в этой зоне своеобразного отдыха? Такая задача решается не просто. Иногда сложно сложить воедино все детали и пожелания будущего комфорта. Ведь должна существовать незыблемая гармония между дизайном стен, пола, мебели, потолка, различных аксессуаров. Во всем должна присутствовать эргономичность и удобство.

Требования к монтажу потолка на кухне

При подборе соответствующего оформления потолочного пространства, настоятельно следует учесть все завышенные требования по отношению к:

  • прочности;
  • устойчивости к температурным перепадам;
  • влаго-упорности покрытия.

Преимущества натяжной пленки

Какие натяжные потолки должны быть на кухнеНатяжные потолки для кухни – это грамотное и оптимальное решение. И такое решение понесет за собой ряд положительных следствий.

А именно:

1. За таким потолком отлично прячется любая коммуникация, будь то газовая труба, вентиляция, водопровод и другие конструкции.

2. Ключевые характеристики таких потолков – это безопасность при пожаре и полное противостояние даже максимально повышенной влажности.

3. Такой потолок не будет впитывать запахи от готовки пищи, на них не воздействуют микроорганизмы, они не впитывают и не собирают конденсат.

4. Долгие сроки эксплуатации.

5. Не боятся жира, воды, копоти. В уходе – просты и не требовательны.

6. Защита от того, что соседи сверху могут «залить».

На один метр квадратный конструкция выдерживает до ста литров воды. Вода не прольется на мебель и пол в кухне, а ваш натяжной потолок останется в прежним.

Помимо отличных функциональных качеств, следует упомянуть еще и о красоте. При помощи натяжных потолков реально увеличивать любой жилое пространство, умножать его объем и свет.

Одновременное применение разных полотен, в сочетании с разнообразной цветовой гаммой и даже много-уровневостью – это отменная возможность разделить Вашу кухню на отдельные зоны. Например – зона рабочая и зона обеденная.Монтаж натяжных потолков на кухне – это просто, быстро и красиво.

Источник: официальный сайт натяжных потолков Demi-Lune

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?