Главная » Статьи » Кинотеатры «Сатурн» и «Патриот» скоро будут реконструированы
Автор: Андрей


Кинотеатры «Сатурн» и «Патриот» скоро будут реконструированы

Кинотеатры «Сатурн» и «Патриот» скоро будут реконструированыНапомним, что этой осенью на торги было выставлено более 30 столичных кинотеатров, которые нужно отреставрировать. Так, накануне стало известно, что в скором времени начнется реконструкция таких столичных кинотеатров, как Патриот» и «Сатурн». Проекты градостроительных планов были одобрены градостроительно-земельной комиссией москвы. Эту новость недавно сообщили в Москомстройинвесте.

Так, уже известно, что площадь «Сатурна» на сегодняшний день составляет чуть более 2 тысяч квадратных метров, а будет увеличена до 8 тысяч квадратных метров. Кроме того, возле кинотеатра появится парковочная площадка на 80 автомобилей.

После реконструкции здания кинотеатра начнутся разработкой его функционала. Планируется, что в самом здании будут расположены спортивно-рекреационные, лечебно-оздоровительные и торгово-бытовые объекты. В ходе выполнения работ будут использоваться качественные материалы. К примеру, возможно установят алюминиевые окна, имеющие впечатляющие характеристики.

Что касается кинотеатра «Патриот», то его площадь будет увеличена с 2,5 тысяч до 20 тысяч квадратных метров. Возле будущего здания кинотеатра появится парковочная площадь, рассчитанная на 400 автомобилей. Сообщается также о том, что половина площади уйдет на культурно-просветительскую деятельность, а другая половина – на коммерческую деятельность. Стоит добавить, что повторные слушания по поводу проекта кинотеатра состоятся уже совсем скоро.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?