Главная » Статьи » Компания «Дверной класс»
Автор: Андрей


Компания «Дверной класс»

Компания «Дверной класс»Основным направлением деятельности компании «Дверной класс» является оптовая поставка металлических дверей для розничных магазинов, строительных компаний, торговых сетей разного масштаба.

Компания хорошо себя зарекомендовала в качестве надежного поставщика готовых металлических дверей от китайских производителей и изготовителя технических и металлических противопожарных дверей на собственной производственной базе.

На сегодняшний день в ассортименте «Дверного класса» находятся больше двух десятков товаров – технических, противопожарных и обычных металлических дверей. Команда компании – это профессионалы, выполняющие заказ клиентов в индивидуальном порядке и предоставляющие продукцию «под ключ».

Специалистами полностью контролируется процесс производства входных дверей из стали. Постоянно разрабатываются новые конструкторские решения, внедряются новейшие технологии. Благодаря продуманному, разнообразному дизайну, входные двери идеально вписываются в интерьеры не только современных зданий, но и строений прошлых десятилетий.

Китайского производства металлические двери, несмотря на довольно низкую стоимость, удивляют разнообразием дизайнерских решений, воплощенных в разных стилях, начиная классикой, и заканчивая модерном. Входные китайские железные двери при этом обладают коррозионной стойкостью, высокой теплоизоляцией и устойчивостью к возможным повреждениям механического характера. Все изделия, которые предлагает компания, отличаются высоким качеством и надежностью.

Благодаря продуманной ценовой политике, металлические двери теперь доступны всем слоям населения. Из-за крупного оборота продукции цены на входные двери компании даже в розничной продаже значительно ниже их аналогов. Для оптовых клиентов предусмотрено несколько специальных программ, которые помогут максимально выгодно приобрести китайские стальные двери. Особые условия сотрудничества также предлагаются для строителей.

В «Дверном классе» для удобства потребителей создан отдел логистики, который может подобрать для каждого покупателя логистическую схему, исходя его возможностей и пожеланий. Индивидуальный подход к заказчикам предоставляет возможность найти самые эффективные способы сотрудничества. В лице компании «Дверной класс» потребитель находит надежного партнера и может рассчитывать на выгодные условия сотрудничества.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?