Главная » Статьи » Комплексное благоустройство территории и малые архитектурные формы от «Славянского мотива»
Автор: Андрей


Комплексное благоустройство территории и малые архитектурные формы от «Славянского мотива»

Комплексное благоустройство территории и малые архитектурные формы от «Славянского мотива»Компания «Славянский мотив» работает на российском рынке с 1988 года и за время своей деятельности смогла накопить серьезный опыт в вопросах благоустройства скверов, парков, школ, детских садов и территорий города. Обратившись в эту компанию клиенты остаются довольными качеством полученных услуг, работ и самой продукцией.

Малые архитектурные формы

Компания «Славянский мотив» занимается монтажом и изготовлением спортивного и игрового оборудования для людей, относящихся фактически к любым возрастным категориям. Кроме того, компанией осуществляется комплексное благоустройство территорий, на которых расположены скверы и парки, а также жилые комплексы, школы, детские дошкольные учреждения, административные здания, торговые и деловые центры.

На дачных участках сотрудниками компании могут быть установлены небольшие комплексы спортивно-игрового типа или качели. По желанию заказчика изделия могут окрашиваться в различные цвета и иметь нестандартную форму. Во дворе жилого дома, детского сада или школы могут быть установлены детские малые архитектурные формы. Также отдельно могут быть оборудованы и укомплектованы парки, скверы и места отдыха.

Специалисты компании занимаются озеленением городских территорий и частных земельных участков. Сюда входит формирование цветников, газонов, вертикальное озеленение и высадка крупных растений. Несомненно, дети часто представляют себя в качестве водителя большегрузного грузовика, моряка, летчика или машиниста локомотива. В данном случае можно использовать специальные маф для детских площадок, исполненные в виде ракеты, автомобиля или самолета, что предоставляет детской фантазии дополнительный простор, отправляя ребятишек в дальние путешествия.

Описание игровых форм

Игровые формы предназначаются для детей, возраст которых от 2 лет и до 7. Состоят изделия из сварных металлических конструкций, для изготовления которых применяется:

  • металлическая труба квадратного или круглого сечения;
  • древесина хвойных пород (наиболее часто сосна);
  • фанера, устойчивая к воздействию влаги.

Все изделия компании «Славянский мотив» обладают алкидным цветным покрытием, наделенным высокими адгезионными характеристиками, обеспечивая при этом стойкую и прочную защиту от выцветания или от воздействия механического характера.

Применяться данные изделия могут при температуре от -50 и до + 50 градусов. На все изделия предоставляется годовая гарантия.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?