Главная » Статьи » Концерн «Крост» принял участие в благоустройстве скверов Москвы
Автор: Андрей


Концерн «Крост» принял участие в благоустройстве скверов Москвы

Концерн «Крост» принял участие в благоустройстве скверов МосквыКонцерн вложил в благоустройство около одного миллиарда рублей.

Об этом рассказал Андрей Коровянский, руководитель ландшафтного отдела компании. По его словам, свыше 75 миллионов рублей было выделено на реконструкцию Оружейного сквера. Однако, по нескольким причинам, компании пришлось привлекать еще и дополнительные средства для этих работ. Такие же проблемы возникали, по словам Андрея Коровянского, и на нескольких других объектах.

Кроме этого сквера, велись работы по благоустройству и на других восемнадцати скверах Москвы. Среди них – Сыромятинский и Чкаловский скверы, скверы на Цветном бульваре и прочие. После благоустройства этих территорий, в скверах появились все условия для отдыха москвичей, в том числе, и для отдыха людей с ограниченными возможностями. Людям, которые будут вовлечены в выполнение ремонтно-восстановительных работ, понадобятся качественные х/б перчатки из Иваново, известные своей надёжностью и удобством использования. Зачастую такие перчатки поставляют вместе со спецодеждой, которая также востребована при выполнении подобных работ.

Ранее мэр Москвы сообщал, что в столице в 2014 году создадут около 50 так называемых «народных парков». Много из этих проектов будет реализована на средства инвесторов.

Как известно, концерн «Крост» — это компания, которая образовалась в 1992 году. Компания специализируется на полном цикле девелопмента, она занимается всем спектром работ – от проектирования и до последующего управления объектами недвижимости.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?