Главная » Статьи » Корпусная мебель: доступно, красиво и практично
Автор: Андрей


Корпусная мебель: доступно, красиво и практично

Корпусная мебель: доступно, красиво и практичноНа сегодняшний день корпусная мебель остается одной из самых востребованных моделей. Она отлично подходит для гостиной, прихожей, спальни и других комнат. Покупатель может легко выбрать модель, так как сегодня представлен огромный ассортимент вариантов корпусной мебели. На сайте http://rooms-kitchen.ru/ представлен широкий ассортимент элитной мебели, которая подойдет многим заказчикам.

Стоит отметить, что корпусная мебель в Москве отлично раскупается. Ее выбирают из-за того, что она:

  • практична;
  • удобна;
  • смотрится стильно и оригинально;
  • не требует особого ухода.

При желании можно выбрать модель из дерева, МДФ, ДСП и т.д. Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы.

  • Дерево: оно долго служит и смотрится очень изысканно и роскошно. Покупатель деревянной мебели должен знать, что этот экологически чистый материал требует особый уход и деликатное обращение. К тому же, корпусная мебель из дерева из-за своего привлекательного вида стоит дороже остальных моделей;

  • МДФ: корпусная мебель из МДФ стоит чуть дешевле деревянных изделий. Внешне эта модель может имитировать дерево. В качестве покрытия используется шпон или полимерные соединения. Корпусная мебель из МДФ прослужит долгое время. она наиболее практична и не нуждается в особом уходе;

  • ДСП: корпусная мебель из этого материала доступна практически каждому. Несмотря на относительно низкую цену, такие модели смотрятся стильно, оригинально, создают в доме уют. Сегодня в магазинах представлен огромный ассортимент доступной мебели из ДСП.

Выбрать модель очень легко. Благодаря огромному ассортименту можно найти определенную модель. покупатель всегда должен помнить, что мебель должна вписываться в дизайн всей комнаты, она должна дополнять интерьер, тем самым создавая целостный, законченный образ. Сегодня можно выбрать корпусную мебель в классическом стиле, которая имеет покрытие из шпона. Как правило, такой вариант отличается своей изысканность и роскошью. Модели с полимерным покрытием отлично подойдут для тех, кто любит яркие краски и эксперименты со стилем. Корпусная мебель в этом случае может быть пастельных или же ярких, дерзких оттенков.

Сейчас представлен широкий ассортимент самых разнообразных композиций корпусной мебели, которая выполнена в абсолютно любой стилистической концепции. Покупателю не составит труда приобрести модель по низкой цене, например, в классическом, современном, античном стиле, стиле арт-деко, хай-тек и т.д.

Кроме того, сегодня можно купить мебель в кредит. Это очень удобно особенно для тех, кто сильно нуждается в покупке, но пока не располагает средствами. Так, кредит можно оформить прямо в магазине на выгодных условиях.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?