Главная » Статьи » KR Properties вложит 405 млн руб в реставрационные работы московских исторических зданий
Автор: Андрей


KR Properties вложит 405 млн руб в реставрационные работы московских исторических зданий

KR Properties вложит 405 млн руб в реставрационные работы московских исторических зданийКомпания KR Properties планирует выделить 405 миллионов рублей в ремонтно-реставрационные работы московской картинной галереи фабрики Жиро и усадьбы Всеволожских. Об этом рассказал на встрече с журналистами Александр Подусков, который занимает пост заместителя гендиректора компании KR Properties.

Он сообщил, что объем финансовых отчислений на уже завершенные ремонтно-реставрационные работы в усадьбе Всеволожских составили 155 миллионов рублей. Работы по реставрации проходили в течение 5-ти лет, а до сего момента усадьба находилась в состоянии крайнего упадка.

“Нами были найдены и собраны практически все архивные материалы. В наличии у нас находился оригинал гравюры с изображением усадьбы, датированный 1804-м годом. Усадьбе удалось пережить страшный пожар 1812-го года”, — рассказал Александр Подусков. На территории усадьбы уже успела пройти выставка картинных работ художницы из Америки, а также выставка ретро-автомобилей компании Mercedes.

Инесса Муратова, занимающая должность начальника управления рассмотрения документации и контроля проведения работ по сохранности объектов культнаследия Мосгорнаследия, в процессе ремонтно-реставрационных работ были полностью отреставрированы конструктивные части фасадов и здания, его интерьер, а также был выполнен ряд работ по облагораживанию прилегающих территорий. На сегодняшний день фасадная часть здания усадьбы имеет такой же вид, какой был у него в 1836-м году.

Александр Подусков подчеркнул, что окончательно ремонтно-реставрационные работы в картинной галерее будут завершены к середине следующего года.

В наше время полипропиленовые трубы нашли широкое применение, к примеру, в горячем и холодном водоснабжении, а также в организации отопления жилых и нежилых зданий. Можно FV plast чешские трубы купить по приемлемым ценам от известного поставщика, при этом качество труб будет на высоком уровне.

Источник: http://termostok.ru/

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?