Главная » Статьи » Крашенные двери — практичность любого интерьера
Автор: Андрей


Крашенные двери — практичность любого интерьера

Крашенные двери - практичность любого интерьераКрашеные двери из древесины — отличное решение при необходимости выбрать изделие «в цвет» общему дизайну интерьера.

Цветовые решения

Крашеные двери могут иметь различные цветовые решения. Это или традиционно однотонные от белого до изделий в любой палитре цветов, оттенков и их сочетаний, матовых или глянцевых, а также тонированные или выполненные по технологии нанесения патины.

Тонировка делает двери похожими на изготовленные из натурального дерева и передают текстуры и внешний вид любых пород древесины.

Патинирование — это дополнительное покрытие лаком после окрашивания, создающее особый визуальный эффект и делающее краску более устойчивой к механическим повреждения и вредному влиянию окружающей среды.

Заказывая у нас любые из представленных в каталоге моделей, вы можете воспользоваться специальной таблицей цветов по классификации RAL и выбрать конкретный цвет для приглянувшейся модели.

О преимуществах

Почти все изготовители в один голос называют едва ли не главным их преимуществом гигиеничность. Присоединяясь к этому мнению, мы хотим расширить и назвать более весомое преимущество — практичность. Иначе говоря, уход за ними очень простой. Можно использовать воду, добавляя в нее моющие средства: они не подвержены воздействию влаги (от деформаций дерево защищает именно краска). Для окрашивания таких дверей компания «ПромоЛак» предлагает широкий ассортимент качественных красок от ведущих производителей.

К этому же преимущественному качеству следует отнести и уже упоминаемую нами выше широчайшую вариативность колеровки и типов покраски. Крашенные двери открывают перед дизайнерами интерьеров более широкие возможности проявить гибкость в цветовом оформлении интерьеров.

И еще одно из достоинств — выгода. Такие двери по стоимости всегда ниже, чем двери из ценных и редких пород дерева, которое само по себе имеет оригинальные фактуры и цвета и не нуждается в покраске.

Недостатки крашенных дверей

Говоря о недостатках крашенных дверей, можно напомнить только то, что к себе они требуют аккуратного отношения: их легко поцарапать или повредить краску другими механическими способами. Также необходимо следить за выбором моющих средств для ухода. Не следует использовать растворители и другие средства, содержащие активные химические реагенты.

Обзор цен

На сегодняшний день магазин межкомнатных дверей предлагает достаточно много моделей в разнообразных цветовых решениях. В наличии постоянно имеются все изделия, наименования которых размещены в каталоге.

Ценовой диапазон не менее широкий. Самые дешевые модели стоят от 12 125 рублей. Самые дорогие — до 48 900 рублей.

Как бюджетные, так и элитные варианты практически одинакового высокого качества исполнения. Различия в основном в стоимости использованных материалов, дизайне и фурнитуре.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?