Главная » Статьи » Красивая и качественная мозаика от компании Chakmaks Mosaic
Автор: Андрей


Красивая и качественная мозаика от компании Chakmaks Mosaic

Красивая и качественная мозаика от компании Chakmaks MosaicВ последнее время становится очень популярной мозаика. Особенно часто применяется мозаика для ванной – в этом помещении цветные вставки делают интерьер более ярким, интересным.

Компания CHAKMAKS GROUP создана была в Турции в 1979 году. Сегодня в эту группу компаний входит семь фирм (самостоятельных), большая часть из них специализируется на изготовлении отделочных и строительных материалов.

Компания на территории России работает с 2005 года, и сейчас занимает лидирующее место на рынке мозаики. Компания «Chakmaks Mosaic» специализируется на изготовлении мозаики. С такими фирмами, как Polikrom, Damla,Yusas, Zirto Electric, Samosan, Siyar компания имеет совместные предприятия. В ассортименте – около сотни разновидностей мозаики.

Преимущества Chakmaks Mosaic:

— неповторимые, красивые коллекции;

— надежность фабрик Турции;

— все мозаики собираются исключительно вручную – аналогичных коллекций у других производителей невозможно найти;

— использование новейших технологий – благодаря ним мозаика приобретает такие качества, как прочность и уникальная фактура. Часто применяется такая технология, как обжиг и прессование.

Приобрести мозаику можно в любых количествах – начиная от 1 листа, и заканчивая 10 000.

В продаже имеется: мозаика для ванных комнат, кухонь, плитка мозаичная из керамики, стекла и камня, мозаика из стекла, затирочные смеси и клей для качественной укладки мозаики.

Компания предлагает также такие услуги:

— продажа турецкой стеклянной мозаики, декоративных предметов интерьера из мрамора и камня, мозаичных элементов из разных материалов;

— помощь при выборе мозаики;

— создание проектов любой сложности для кухни и ванной комнаты дизайнерами, архитекторами;

— расчет количества необходимого материала для создания мозаики;

— аккуратная доставка материалов по Москве, области и остальной территории России;

— укладка мозаики, монтаж раковин и ступеней турецкого производства.

На сайте можно посмотреть каталог продукции, выбрать подходящую для себя мозаику исходя из материала, внешнего вида и стоимости («Каталог»), посмотреть результаты работы в интерьере («Галерея работ»), узнать о последних коллекциях в разделе «Новости». Также на сайте можно прочитать отзывы клиентов компании и узнать контактную информацию, чтобы связаться с сотрудником компании для выбора мозаики и обсуждения условий доставки и прочих аспектов. Продукция Chakmaks Mosaic никого не разочарует!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?