Главная » Статьи » Люстры и светильники Gallo
Автор: Андрей


Люстры и светильники Gallo

Люстры и светильники GalloЧетыре года назад компания Gallo отпраздновала столетний юбилей. Основали компанию в Венеции, но через девять лет она переехала в Тоскану. Четыре поколения семьи Галло создавали уникальный дизайн настенных светильников, торшеров и люстр. Большинство моделей из последних коллекций спроектированы Альдо и Якопо Галло.

Светильники Gallo можно встретить в самых роскошных помещениях на любом континенте. В чем секрет успеха итальянской фирмы? Во-первых, использование ручной ковки латуни и железа и столетний опыт обработки этих материалов. Важно и то, что кованые изделия украшаются драгоценными материалами: серебром, позолотой, полихромными покрытиями. Такая отделка настолько меняет железные части изделий, что кажется, будто они разукрашены кисточкой и красками. Также для отделки используются латунные вставки, элементы из хрусталя и муранского стекла. Хрусталь берется немецкого и австрийского производства, а также Асфир и Сваровски. Основания светильников дополняют подвесками из аметистов, белых опалов и янтаря.

Еще одна составляющая успеха – тесное сотрудничество дизайнеров Gallo с ведущими архитекторами и декораторами. Совместная работа позволяет рассчитать и вживую испробовать сочетание различных моделей с обстановкой альпийских и деревенских домиков, элитных построек Гонконга и Нью-Йорка. После этого итальянские светильники адаптируются под различный дизайн помещений и прекрасно гармонируют с любой обстановкой. Для примера можно посмотреть на бра Gallo 2 Luci M430, отлично сочетающейся с классическим стилем и элементами модерн и ар-деко.

Gallo: классика и приверженность традициям

Все поколения семьи Галло твердо следовали идеям основателей компании, а главная идея состояла в том, что лучший стиль – это классика. Каждое поколение привносило что-то свое, но стиль оставался неизменным. Именно это делает тысячи состоятельных семей по всему миру приверженцами продукции Gallo. Люстры Gallo преображают потолок, делая его красивым и неповторимым. Чтобы в этом убедиться, достаточно глянуть на люстру Gallo 10 Luci M483/N или на модель PL888/5.

Интернет-магазин АРТЕДЕКО предлагает люстры из Италии по необычно доступным ценам. Так происходит по вполне объяснимым причинам: наша компания – эксклюзивный поставщик продукции Gallo в Россию, причем мы зарегистрированы в Евросоюзе и экономим на таможенных сборах. Именно эта экономия и помогает сделать цену как можно ниже для потребителя, а также компания сама оплачивает транспортные услуги в Россию, не беря с клиентов ни копейки.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?