Главная » Статьи » Магазин Сантехники: инновационное решение по доступным ценам
Автор: Андрей


Магазин Сантехники: инновационное решение по доступным ценам

Магазин Сантехники: инновационное решение по доступным ценамВ последнее время ванная комната все чаще становится местом в доме, где можно приятно уединиться после рабочего дня, расслабиться и восстановить жизненные силы, поэтому многие люди стараются обустроить ее с использованием новейших технологий и индивидуальных дизайнерских решений. Создать пространство этого помещения, исходя из личных предпочтений, невозможно без смесителей, душа, полотенцесушителей и различных аксессуаров.

Вся продукция, представленная в Магазине Сантехники на сайте, объединила в себе высококачественные материалы и новейшие дизайнерские решения, она абсолютно безопасна для здоровья человека, долговечна, надежна и удобна в эксплуатации. Менеджеры магазина всегда рады помочь покупателям в выборе необходимого сантехнического прибора и аксессуаров для ванных и туалетных комнат.

Одним из лучших предложений Магазина Сантехники на сегодняшний день является инновационная система hansgrohe raindance, поскольку в настоящее время в дизайне ванных комнат верхний душ – это актуальный тренд. Не имеет значения, будет это душевая панель или Showerpipe для душа и ванны, необыкновенное удовольствие от приема водных процедур обеспечено.

Душевые системы ТМ Hansgrohe устанавливаются легко и быстро, поэтому мечту о большом душе воплотить в реальность клиенту магазина не составит труда. Потребителям предлагается на выбор два варианта монтажа: скрытый или внешний. Showerpipe от Hansgrohe – это прекрасный ансамбль для ванной комнаты, состоящий из верхнего душа, смесителя и ручной лейки. Необходимо совершить несколько несложных движений и система со скрытой частью устанавливается на место, где находился старый смеситель без особых усилий и сразу же может радовать дождевым потоком из большого по размеру верхнего душа.

Для тех, кто стремится к комфорту во всех отношениях, Магазин Сантехники предлагает инсталляцию для унитаза и биде GROHE. Благодаря наличию разъединенных опорных труб, шумовая вибрация при сливе воды в чашу унитаза из встроенного бачка не передается на конструктивные элементы помещения. grohe инсталляция является идеальным решением для ванных и туалетных комнат, имеющих общую стенку со спальнями. С целью создания максимального комфорта для пользователей разработана функция дистанционного запуска смыва при помощи Air Button — специальной кнопки, которую можно установить на расстоянии до 1,5 метра от бачка.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?