Главная » Статьи » МЭР в поисках подрядчика по ремонту подмосковного детсада за 822 млн руб
Автор: Андрей


МЭР в поисках подрядчика по ремонту подмосковного детсада за 822 млн руб

МЭР в поисках подрядчика по ремонту подмосковного детсада за 822 млн рубУправленцы админздания Министерства экономического развития Российской Федерации находятся в поиске подрядной организации по ремонтно-реконструкционным работам детского лагеря “Солнечный”, что в Подольском районе Подмосковья. Первоначальная денежная сумма государственного контракта по проведенным ремонтно-реконструкционным работам составила 822 миллиона рублей. Такая информация появилась на официальном сайте государственных закупок.

Детский оздоровительный лагерь “Солнечный” находится в селе Красная Паха. Территория лагеря имеет ровную земельную поверхность с небольшим уклоном, которые простирается с запада на восток. Площадь земельной территории составила 13,5 гектар, а общая площадь озелененных территорий – 65 тысяч квадратных метров.

По техническому плану подрядной организации необходимо будет осуществить ремонтно-реконструкционные работы нескольких корпусов, общежитие для персонала, Дом творчества, медицинский пункт, изолятор и главный административный корпус. Зачастую для выполнения подобных проектов требуются трактора и иная спецтехника.

По плану намечены также работы по реконструкции беговых дорожек и футбольного поля, лужаек, строительство баскетбольных, теннисных, волейбольных и гимнастических площадок. По проекту также предусмотрен ремонт всех прилегающих дорог и пешеходных дорожек. Сроки, в которые необходимо уложиться подрядной организации, — начало ноября 2015-го года. Список заявок на борьбу за тендер будут приниматься вплоть до 3 октября 2013-го года, аукцион запланирован на 11 октября.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?