Главная » Статьи » Московские власти подбирают подрядчика, чтобы реконструировать ряд улиц на северо-востоке столицы
Автор: Андрей


Московские власти подбирают подрядчика, чтобы реконструировать ряд улиц на северо-востоке столицы

Московские власти подбирают подрядчика, чтобы реконструировать ряд улиц на северо-востоке столицыСтроительный департамент города Москва заявил о начале конкурса, который поможет найти подрядчика для реконструкции целого ряда улиц в северо-восточном районе мегаполиса. Максимальная цена тендера приравнивается к сумме больше 2 миллиардов, это следует из официальной заявки на сайте государственных закупок. 

В документации конкурса указано, что, в частности, администрация округа ищет подрядчика, который будет реконструировать Ростокинскую улицу, Череповецкую (на участке от улицы Угличской до Лианозовского проезда).

Исполнитель госконтракта, кроме этого, построит односторонний проезд от улицы Свободы до Героев Панфиловцев, а также полностью реконструирует проезд от улицы Панфиловцев до Фомичевой.   

Также победитель обязан провести работы, касающиеся реконструкции подземного перехода в районе 51-ого дома на Ярославском шоссе, проложить здесь инженерные коммуникации, наладить реверсивное движение по шоссе от МКАД  до Северянинского путепровода. 

Стать одним из участников можно до 6 февраля 2014 года, итоги будут подводиться через неделю – 13 февраля.  

Судя по материалам на сайте государственных закупок, администрация города ищет подрядчика для того, чтобы реконструировать Звенигородский путепровод, проходящий на северо-западе. Изначально цена конкурса установилась на уровне 1,4 миллиарда рублей, но позже увеличилась. Заявки будут рассматриваться до 13 февраля, а через неделю огласится победитель. 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?