Главная » Статьи » Московский дизайн-завод «Флакон» объявил конкурс по благоустройству собственной территории
Автор: Андрей


Московский дизайн-завод «Флакон» объявил конкурс по благоустройству собственной территории

Московский дизайн-завод «Флакон» объявил конкурс по благоустройству собственной территорииСтоличный завод «Флакон», который расположен на улице Большой Новодмитровской в северной части города, объявил о начале конкурса по благоустройству собственной территории, сказано в пресс-релизе предприятия. 

Как уточняется в сообщении, дизайн-завод решил объявить конкурс, касающийся благоустройства собственной территории, и приглашает участвовать в нем архитекторов и дизайнеров, которые могут предоставить полноценную концепцию ее благоустройства, а в случае одержанной победы сумеют реализовать задуманное.  

В сообщении уточняется, что конкурсантам предстоит на территории завода организовать автомобильное и пешеходное движение и разместить на ней объекты благоустройства, среди которых 10 скамеек, объекты уличного освещения, 4 крытых беседки в виде павильонов и 1 беседка, предназначенная для влюбленных, урны, предполагающие раздельный сбор мусора, места для макулатуры. 

Участники конкурса должны подать проекты в период с 5 по 30 июня, а его результаты подведут 5 июля. Окончательная дата реализации- 30 июля, уточняется в материалах «Флакона». Столичный дизайн-завод, основанный в 2009 году, является творческим кластером, его деятельность направлена на развитие и поддержку широкого круга решений и проектов в сфере актуальных и современных форм творчества, гражданских активностей и уличного искусства.

При проведении реконструкции зданий в наше время обычно выполняют и утепление кровли, способное улучшить комфорт в помещениях и сократить энергозатраты на отопление здания. Современные теплоизоляционные материалы весьма практичны и эффективны, даже относительно небольшой слой утеплителя заметно скажется на теплоизоляции кровли.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?