Главная » Статьи » Московскими властями принято решение относительно реконструкции «ДО «Архангельское»
Автор: Андрей


Московскими властями принято решение относительно реконструкции «ДО «Архангельское»

Московскими властями принято решение относительно реконструкции «ДО «Архангельское»Столичной земельно-градостроительной компанией был утвержден проект плана градостроительного характера по участку земли в отношении реконструкции комплекса оздоровления «ДО «Архангельское», расположенного в населенном пункте Воскресенское на новой московской территории, говорится на ресурсе Москомстройинвеста.

На основании того, что определенная часть рассматриваемого участка земли располагается в зоне охраны объектов наследия культуры, водоохраной зоне и береговой полосе, где устанавливаются специфические режимы осуществления хозяйственной деятельности, работы по реконструкции будут исполняться на имеющихся габаритах без каких-либо расширений объектных площадей», — поясняется в сообщении.

На сегодняшний день, исходя из материалов, на данном участке располагаются объекты курортно-санаторного назначения, площадь которых составляет около 30 тыс. кв. метров. В список объектов входит сорок четыре дачных строения, административный корпус, здание парикмахерской, библиотека, помещение столовой, складские помещения, медпункт, общежитие, административный корпус, кафе, оранжерея с хозяйственным блоком, павильон инвентаря, домик сотрудников спасательной службы и прочие хозяйственные постройки, относящиеся к объектам вспомогательного назначения.

На разного рода предприятиях и в частных владениях зачастую требуется выполнить колодезь, для которого, в свою очередь, используются колодезные кольца. Важен правильный техпроцесс производства колодезных колец, чтобы их срок службы был максимально возможным.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?