Главная » Статьи » Мягкая кровля из гибкой черепицы Icopal
Автор: Андрей


Мягкая кровля из гибкой черепицы Icopal

Мягкая кровля из гибкой черепицы IcopalПри строительстве коттеджа долгие споры вызвал вопрос, какую соорудить кровлю. Вариантов было много, но к полному согласию так и не пришли. И тогда посетила мысль – надо обратиться к профессионалам, советы которых помогут принять окончательное решение. Это был верный ход, действительно, опыт технических специалистов компании Реалстрой из Челябинска оказался бесценным.

Прежде всего, консультанты компании запросили все данные и чертежи коттеджа, чтобы предложить наиболее целесообразный выбор кровли. Исходили они из многих условий – массивность фундамента, материал стен, геометрические размеры предполагаемой кровли. Не остались без внимания и вопросы эстетики, деликатно поинтересовались, каковы финансовые возможности, чтобы составить смету. Через несколько дней расчеты были готовы, и они оказались абсолютно приемлемыми по всем параметрам. По совету специалистов для сооружения кровли было решено использовать гибкую черепицу icopal, которая полностью соответствовала и стилю коттеджа, и его техническим характеристикам.

Многослойная битумная черепица на основе стеклохолста обладает уникальными свойствами. Она оказалась стойкой к перепадам температуры, которые в регионе достигают впечатляющих значений. Этот прекрасный кровельный материал не боится ни сильных морозов, ни летней жары. А еще обрадовало такое качество мягкой кровли из черепицы icopal, как стойкость к гниению и коррозии. С точки зрения воздействия атмосферных осадков все оказалось на высоте, не страшны ни снег, ни дождь. Но надо было убедиться, достаточно ли прочным будет такое покрытие, долго ли можно его эксплуатировать. Кровля из гибкой черепицы icopal выдержала экзамен на отлично, клейкий битум нижнего слоя позволил зафиксировать каждый плиту надежно, а герметичность кровли оказалась выше всех похвал.

Консультанты компании предложили на выбор черепицу в различной цветовой гамме, выбор пал на традиционный красный цвет, который придал коттеджу отличный внешний вид. Легкие плиты гибкой черепицы icopal оказались вполне приемлемой нагрузкой на стропила, общая масса кровли не оказала особого воздействия на ленточный фундамент, который был заложен в основание коттеджа. Доступной оказалась цена материала, приобретенного в компании Реалстрой, а также расходы на сооружение кровли. Так благодаря профессионализму специалистов компании и их ценным консультациям коттедж обрел надежную кровлю, свой окончательный облик и эстетическую привлекательность.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?