Главная » Статьи » На озеленение резиденции чеченского руководителя необходимо больше 39 млн рублей
Автор: Андрей


На озеленение резиденции чеченского руководителя необходимо больше 39 млн рублей

На озеленение резиденции чеченского руководителя необходимо больше 39 млн рублейКомитет по слежению за исполнением государственных заказов Чеченской республики осуществляет выбор исполнителя деятельности, связанной с процессом озеленения территории резиденции республиканского руководителя. Максимальная и она же начальная стоимость государственного контракта оценивается в сумму, превышающую 39 миллионов рублей. Данная информация располагается в заявке, которая располагается на ресурсе государственных закупок.

Согласно имеющимся материалам к вышеуказанному тендеру, победителю данного аукциона необходимо провести непосредственную подготовку для последующей высадки живой изгороди, кустарников и деревьев. Ему же необходимо провести укладку газона и обустроить клумбы с цветами. На основании имеющихся планов предстоит высадить по полторы сотни таких деревьев, как туя , липа и, естественно, береза. Кроме того, должно быть посажено десяток королевских пальм и тысячи различных цветов.

Самостоятельно подать заявку может фактически каждый желающий принять участие в аукционе до 16 января 2014 года. Предположительно, пройти электронные торги должны 20 января нынешнего года.

Вся деятельность должна быть исполнена в Грозном до наступления 25 декабря сего года. Объект располагается на улице Гаражной, дом 10, где находится региональное правительство. Рамзан Кадыров Чеченскую республику возглавляет с 2007 года.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?