Главная » Статьи » На стадионе «Динамо» не было выявлено нарушений, реконструкция продолжится
Автор: Андрей


На стадионе «Динамо» не было выявлено нарушений, реконструкция продолжится

На стадионе «Динамо» не было выявлено нарушений, реконструкция продолжитсяНакануне появилась новость о том, что столичный стадион «Динамо» недавно проверили сотрудники Московского государственного строительного надзора. В ходе проверки не было выявлено нарушений. По словам властей Москвы, реставрационные работы спортивного объекта продолжатся, так как нарушения выявлено не было.

В пресс-релизе Мосгосстройнадзора говорится о том, что реконструкция стадиона «Динамо» началась в первой половине этого года. За все это время было проведено более пяти проверок, в ходе которых были выявлены некоторые нарушения. Как известно, застройщику было предъявлено восемь замечаний в области строительных работ, которые он чуть позже успешно исправил. В пресс-релизе отмечается, что нарушения были связаны в первую очередь с тем, что застройщик несвоевременно подал соответствующие документы на проведение строительных работ. На сегодняшний день эта проблема улажена. 

Планируется, что уже через три года из стадиона «Динамо» получится многофункциональный спортивный комплекс, отвечающий всем современным требованиям и стандартам. В новом «Динамо» будут проводить спортивные игры, а также культурно-развлекательные мероприятия. В обновленном стадионе появится огромное футбольное поле, где матч смогут смотреть почти 30 тысяч зрителей. Кроме того, на стадионе появится малая спортивная арена, которая будет вмещать около 15 тысячи зрителей. Площадь нового «Динамо» составит более 40 тысяч квадратных метров.

Как известно, вовремя предстоящего Чемпионата мира по футболу на стадионе «Динамо» будут тренироваться всемирно известные футбольные команды.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?