Главная » Статьи » Обустройство загородного дома от кровли до паркета
Автор: Андрей


Обустройство загородного дома от кровли до паркета

Обустройство загородного дома от кровли до паркета Выбор крыши, как и напольного покрытия, является довольно важным моментом для каждого жильца. Ведь нужно, чтобы и «верх» и «низ» были надежны и служили долго. И если разнообразие материала для кровли велико, то выбор напольного покрытия для помещений загородного дома всегда вызывает некоторые затруднения. Связаны они в первую очередь с тем, что современный рынок предлагает множество решений для обустройства пола. Одним из самых долговечных и привлекательных по внешнему виду напольных покрытий является паркетная доска — традиционный материал в современном исполнении. Производителями предлагается множество расцветок и фактур для паркетной доски, которая в зависимости от разновидности, может использоваться не только в спальнях и гостиных загородных домов, но и в помещениях с повышенной влажностью.

Виды паркетных досок

Отдельного внимания потребителя заслуживает однополосная паркетная доска, для которой характерны такие качественные характеристики, как износоустойчивость, практичность и возможность создавать с ее помощью уникальные напольные решения в загородных домах. При выборе паркетной доски для собственного дома следует учитывать, что именно однополосная паркетная доска наиболее ценится среди дизайнеров и строителей. Она изготовлена из единого цельного материала, на котором видны все особенности древесины — ее неповторимые фактура и рисунок.

Паркетная доска, предлагаемая иностранными производителями, изготавливается как многослойный напольный материал. Например, существует трехслойная паркетная доска. Чтобы приобрести максимально качественный и практичный материал, следует изучить каталоги нескольких производителей паркетной доски, проанализировать все нюансы производства этого материала. Паркетная доска укладывается в загородном доме не на год или пять лет, а на десятилетия, поэтому ошибки при ее выборе должны быть исключены. Нельзя допускать погрешностей и при монтаже паркетной доски.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?