Главная » Статьи » Отделка, ремонт домов и квартир в Жуковском, Раменском, Лыткарино и Люберцах
Автор: Андрей


Отделка, ремонт домов и квартир в Жуковском, Раменском, Лыткарино и Люберцах

Отделка, ремонт домов и квартир в Жуковском, Раменском, Лыткарино и ЛюберцахРемонт квартир в Жуковском, Люберцах, Лыткарино и Раменском – приоритетное направление нашей работы. Компания поможет вам осуществить даже самый сложный ремонт.
Перед началом ремонта возникает один затруднительный вопрос: кто будет им заниматься… Естественно, можно ремонтировать дом и самим, потратив бесконечное количество часов за покупку строительных материалов и непосредственно работу, но зачем? Компания Кругозор Стройсервис предоставит профессионалов, которые сделают ремонт согласно вашим пожеланиям и требованиям. Наши сотрудники обладают многолетним стажем в отделочных и строительных работах. В наиболее подходящее для вас время они приедут на объект, чтобы дать профессиональную оценку. Зачем терять время на ремонт квартиры, если мы сделаем это быстрее и качественнее?

Косметический ремонт

Обращение в компанию «Кругозор-Стройсервис» предполагает выбор абсолютно любого типа ремонтных работ. Чаще всего клиенты выбирают проведение косметического ремонта, который позволит обрести дому совершенно новый вид недорого и очень быстро. Как правило, под косметическим ремонтом предусматривается покраска или наклеивание обоев на потолок и стены, шпатлевание, замена дверей, окон, замена труб, ремонт пола и обработка напольных покрытий.

Проведение капитальных ремонтных работ

Всех этих работ недостаточно для приведения квартиры в идеальный порядок? Тогда вам подойдут капитальные ремонтные работы, во время которых проводится замена электропроводки, перепланировка, создание дополнительных гипсокартонных конструкций. Такие крупные перемены требуют больше денег и времени, но результат того стоит.

Все о евроремонте

Совершенно ни для кого не является секретом следующий факт: возведение новых домов в Жуковском, Раменском не прекращается ни на минуту. Также все знают, что качество отделки сдаваемых квартир оставляет желать чего-то лучшего. Покупатели квартир в новостройке часто заказывают евроремонт, способный создать некий уют в доме.
Обычно под евроремонтом предусмотрены следующие работы:

  • установка оконных блоков;
  • создание теплого пола;
  • изоляция от влаги, шума;
  • выравнивание стен;
  • установка/снос перегородок (стен).

Вне зависимости от вида ремонтных работ, которые вы закажете в нашей компании, «Кругозор-Стройсервис» выполнит отделку и ремонт вашей квартиры на высшем уровне.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?