Главная » Статьи » Отделочные материалы из керамогранита
Автор: Андрей


Отделочные материалы из керамогранита

Отделочные материалы из керамогранитаКерамогранит – это отделочный материал высокого качества, он отличается изысканностью, долговечностью и большим разнообразием узоров, образуются которые естественным образом. В каталогах компании «Стройтехнологии» представлены четыре главных категории керамических отделочных материалов: керамогранит, панно, керамический мрамор и керамическая плитка.

Это исключительно высококачественные материалы для внешней и внутренней отделки помещений, устойчивые к перепадам температур, истиранию, а также весьма удобные при обработке.

Компания «Стройтехнологии» — это надежный поставщик строительно-отделочных материалов, дистрибьютор китайских керамических фабрик.

Продажа керамогранита – главное направление деятельности компании, она начала свою деятельность в 2003 году. Такой долгий срок работы на рынке России дал возможность накопить целый багаж знаний и огромный опыт, который успешно используется в работе с клиентами.

Китай сегодня является одним из лидеров по технологическим разработкам отрасли, и как следствие, керамогранит китайского производства используется при наружной и внутренней отделки помещений во всем мире.

Дизайн керамогранитной плитки

Имитирование натуральных материалов, сложные замысловатые рисунки, классически строгие сочетания геометрических фактур дают возможность подобрать все нужные отделочные материалы для воплощения в жизнь любых идей дизайнеров, а большой выбор текстур, оттенков и различных типов покрытий предоставляет прекрасную возможность сформировать в собственном стиле стены и пол.

Также можно выбрать формат плиток, оптимальный для отделки помещения. В ассортименте компании есть следующие размеры. 600х600мм – самый популярный размер плит, который используется при внешней и внутренней облицовке. Можно купить китайский керамический мрамор и керамогранит указанного размера в разных цветовых вариантах. 600х900мм – подобные плиты дают возможность максимально быстро облицовывать предварительно подготовленные стены, оставляя малое количество стыков благодаря значительно возросшей площади каждой плитки.

Компания оказывают помощь в реализации дизайнерских и строительных проектов. Чтобы купить керамогранит оптом на выгодных условиях, будет достаточно обратиться в компанию «Стройтехнологии», где специалисты подберут материалы, необходимые для отделки, а также произведут доставку материалов на заказ.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?