Главная » Статьи » Отзыв о Карат Инвест от клиентов, получивших прибыль
Автор: Андрей


Отзыв о Карат Инвест от клиентов, получивших прибыль

Добрый день. Наша компания, выражает свою благодарность компании Qarat Invest за долгосрочное сотрудничество.

Хотим оставить положительный отзыв.

С самой компанией мы начали сотрудничество год назад. Нам было важно найти вариант для длительных инвестиционных вложений и получать стабильный высокий доход. После нескольких лет самостоятельного поиска платформ и определения разных методов торговли, мы поняли что высоко рискованные активы всегда сопровождаются большими рисками. Конечно, было время, когда можно было заработать большие деньги, но и потери были также весомыми.

Сегодня с компанией Qarat Invest мы имеем возможность получать 72% в год. Мы начали наше предложение с 1000 долларов за что получает 3% в месяц. Сегодня Мы вкладываем около 25000 долларов и это позволяет нам получать 6% в месяц. Кроме того, мы имеем возможность снимать дивиденды в любое удобное для нас время . Для нас очень важно чтобы деньги работали всё время. Хотим отрекомендовать компанию Qarat Invest как очень надежного партнера, который за всё время работы подтвердил свою компетентность в инвестициях. За всё время сотрудничества даже когда по большинству высоколиквидных активов наблюдались убытки, данная компания показывала положительную динамику по заработку.

Компания qaratinvest.com — это не только пассивный доход. Мы занимаемся производством оборудования для офисных центров, и имеем постоянный поток клиентов. Время от времени выходим на новые рынки и чувствуем необходимость в дополнительном финансировании для обновления оборудования и развития. Скоро мы планируем выйти на зарубежный рынок. В 2020 году планируется также продолжать сотрудничество с компанией Qarat Invest и усилить инвестиционную политику, направленную на финансовые инвестиции. Так выглядит, что данная сфера является наиболее перспективной среди тех, которые предлагают банки и другие инвестиционные фонды. С нами же разработана индивидуальная стратегия, которая позволяет нам получать больше при увеличении инвестиций. Особенно хотим выразить свою благодарность службе поддержки, которая всегда находится на связи и реагирует на все наши запросы.

Мы также посетили офис компании, в нем можно получить детальную информацию по сотрудничеству, а также подписать контракт и обговорить все условия партнерства. Адрес и контактные телефоны, адрес электронной почты вы сможете найти на сайте qaratinvest.com.

Денис, 32 года, Алматы

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?