Главная » Статьи » Перегородки из стекла – это модно и красиво всегда
Автор: Андрей


Перегородки из стекла – это модно и красиво всегда

Перегородки из стекла – это модно и красиво всегдаЛюди решают устанавливать стеклянные перегородки для того, чтобы стереть видимые границы помещения, убрать неприступные стены, которые встречаются на пути. Современное производство прозрачных перегородок подразумевает использование стекла, которое позволяет визуально оценить все пространство в помещениях. В офисах стеклянные перегородки поглощают часть яркого раздражающего света; предотвращают проникновение шума и звуков в разные помещения, который зачастую влияет на работоспособность.

Современные стеклянные перегородки используют для:

  • разделения пространства на зоны,
  • придания интерьеру легкости и воздушности.

Производство прозрачных перегородок с каждым днем становится все популярнее. Можно легко найти прозрачные перегородки с одним или двумя модулями остекления.

Офисные перегородки бывают:

  • стеклянные и пластиковые, 
  • стационарные и мобильные, 
  • каркасные и цельностеклянные. 

Разные компании выпускают прозрачные перегородки из таких материалов как стекло, пластик и даже алюминий. Все эти виды конструкций отвечают высоким стандартам, то есть ami-gr.ru гарантирует качество и долговечность продукции. Это стекольная продукция зачастую служит долгие годы и совсем не нуждается в каком-либо ремонте. 

Разнообразие типов перегородок позволяет выбрать тот продукт, который будет уместен в том или ином помещении, заведении и так далее. Все зависит от цели разделить рабочее пространство, торговые магазины, выставочные залы или что-то другое. 

Преимущества стеклянных перегородок для офиса/ квартиры:

  • разделение на несколько отдельных зон,
  • визуальное расширение пространства за счет прозрачности материала,
  • высокая прочность материала (толщина стекла 6-12 мм),
  • устойчивости закаленного стекла к ударам,
  • безопасный и экологически чистый материал, который пропускает достаточно большое количество света.

Что можно еще сделать, если установить перегородку от ami-gr.ru:

  1. можно оснастить конструкцию электропроводкой,
  2. декорировать с помощью витражной пленки или оригинальных штор, которые будут отличным дополнением домашнего интерьера. 
  3. с помощью матового стекла перегородки можно скрыть какие-то зоны в помещении от посторонних глаз, уменьшить световой поток. Матовое стекло отлично разделяет на зоны пространство, которое просто неудобно отгораживать стеной.

Уже многие владельцы магазинов выбрали цельные перегородки из стекла, что позволило им открыть широкому кругу покупателей все разнообразие товаров, создать неповторимость помещения. Декор из стекла – это красиво, безопасно и необычайно стильно для любого магазина, ТЦ и выставочного зала! 

Раздвижные перегородки – будущее интерьера первоклассных офисов и домов!

Компания «Ами Групп» сегодня предлагает купить отличные конструкции для зонирования помещения, которые подарят помещению легкость и эргономичность. Дешевые и качественные цельностеклянные перегородки – это модно, стильно и выгодно.

Существуют конструкции с каркасами и без него. Бескаркасные перегородки надежные, вписываются в любой интерьер, фиксируются у потолка и пола (система триплекс), но имеют меньшую толщину полотна стекла. 

Итак, надежное стекло для дома можно заказать от «Ами Групп» в двух видах: раздвижном или распашном режимах. Компания готова предоставить гарантию качества и сервиса, где каждый сможет найти галерею продукции и выбрать именно то, что ему подходит по характеристикам! Стеклянные перегородки и раздвижные системы – это отличное зонирование и прекрасная возможность придать пространству современности и утонченности.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?