Главная » Статьи » Перетяжка мебели: возможности, раскрываемые с помощью данной процедуры
Автор: Андрей


Перетяжка мебели: возможности, раскрываемые с помощью данной процедуры

Перетяжка мебели: возможности, раскрываемые с помощью данной процедурыМягкая мебель присутствует практически в каждом интерьере. Тем более, это касается жилых пространств, таких как спальни, гостиные, детские комнаты. Именно посредством описываемых элементов удается создать в помещениях атмосферу уюта и полного комфорта. Однако со временем внешний вид обивки может претерпеть определенных изменений, причем не в лучшую сторону. Поверхность дивана затирается, образуются невыводимые пятна, появляются порезы и т.д. В итоге, изделие теряет свою былую привлекательность. Можно ли исправить ситуацию без принятия кардинальных и дорогостоящих решений, связанных с покупкой новых предметов интерьера?

На самом деле, чтобы вернуть дивану, креслу, пуфику или софе прежнюю привлекательность, стоит выполнить перетяжку. Причем лучше всего доверить мероприятия квалифицированным мастерам. Именно такие работают сегодня в компании Обивочка, которая присутствует на рынке 9 лет. В процессе выполнения любого заказа специалисты организации обязательно ориентируются на европейские принципы осуществления сервиса. К тому же мастерами широко используются отличные итальянские мебельные технологии.

Если рассматривать вопрос стоимости, то нужно сказать о том, что перетяжка мягкой мебели в каждом конкретном случае имеет свою цену. От чего зависит конечная сумма? В первую очередь упомянуть следует размер предмета интерьера и его особенности. В последнем случае имеются в виду защипы, прострочки, количество кантов, всевозможных кнопок и пуговиц и т.д. Помимо это цена формируется и с учетом того, какая ткань использовалась в процессе выполнения работ. На данный момент в категории наиболее распространенных находятся такие материалы как шенилл, жаккард, гобелен, флок, а также искусственная и натуральная кожа. У каждого из вариантов есть свои особенности, ознакомиться с которыми поможет профессиональный мастер.

Надо заметить, что у процедуры по перетяжке мебели есть масса преимуществ. Главной же причиной мероприятий становится придание изделиям более презентабельного и красивого внешнего вида. В результате, при относительно небольших материальных затратах удается принципиально изменить интерьер помещения, обновив и освежив его. Достигается это за счет выбора обивочного материала другой фактуры и расцветки по сравнению с той, что была прежде. Описываемые преображения реально произвести с любыми видами мягкой мебели, начиная со стульев и пуфиков, заканчивая креслами и роскошными диванами.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?