Главная » Статьи » Поморье готовится модернизировать энергетическую сферу производства
Автор: Андрей


Поморье готовится модернизировать энергетическую сферу производства

Поморье готовится модернизировать энергетическую сферу производстваВ рамках заседания комиссии под председательством Александра Костенко, рассматривались инвестпрограммы для энергетических компаний, которые функционируют в Приморье. 

Так, была проанализирована корректировка инвестиционной программы одного из филиалов «Приморских электрических сетей». Немного изменены программы, касающиеся «Электросервиса», «Арсеньевэлектросервиса», «Хасанкоммунэнерго», МУП ВПЭС. Крупная программа для компании «Уссурийск-Электросеть» предполагает усовершенствование распределительной сети. 

Костенко акцентировал свое внимание на срочную необходимость учесть интересы и сельского населения, и Уссурийска. Вице-губернатор края отметил, что он часто ездит по населенным пунктам региона, поэтому знает сложившуюся ситуацию. Больше всего жалоб поступает на качество снабжения электроэнергией в деревнях и селах Уссурийского и других районов. Особенно важно включить с программы всю территорию субъекта. 

Члены комиссии рассмотрели программы нескольких энергетических компаний по отдельности, так как у части экспертов появились вопросы по поводу компаний и основных источников финансирования. 

Александр Костенко порекомендовал обратить внимание на те программы, которые затрагивают интересы Михайловского, Хасанского районов и Русского острова. 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?