Главная » Статьи » Порядка 20 детских площадок и 14 дворов планируют благоустроить в Тропарево-Никулино
Автор: Андрей


Порядка 20 детских площадок и 14 дворов планируют благоустроить в Тропарево-Никулино

Порядка 20 детских площадок и 14 дворов планируют благоустроить в Тропарево-НикулиноПо словам врио мэра столицы С. Собянина, городскими властями запланировано произвести в текущем 2013 году работы, связанные с благоустройством 14 дворов, а также навести порядок на 20 детских площадках, которые находятся в одном из московских районов Тропарево-Никулино. 

Во время посещения ряда дворовых территорий домов, расположенных в Западном административном столичном округе в районе Тропарево-Никулино,  Собянин рассказал присутствующим, что в этом году здесь планируется благоустроить около 20 детских площадок и 14 дворов. Сейчас на этой территории проводятся работы по ремонту подъездов и благоустройству придомовых площадок. Также в течение года в районе планируется завершить работы по освещению дворов и будет произведена замена асфальтового покрытия на внутридворовых проездах. Он заметил, что жителям придется немного потерпеть, но в результате будет сделан ремонт и произведено благоустройство на много лет.  

Собянин отметил, что до конца текущего года в этом районе будут убраны оставшиеся до сих пор гаражи-ракушки. По его словам в этом районе прежде насчитывалось примерно 2 тысячи таких гаражей, из которых уже убрано на сегодняшний день 1500. Оставшиеся «ракушки» в количестве 500 штук планируется  убрать не позднее конца текущего года, пояснил столичный градоначальник.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?