Главная » Статьи » После образования трещины в доме на улице Садово-Черногрязской, властями города планируется провести его ремонт
Автор: Андрей


После образования трещины в доме на улице Садово-Черногрязской, властями города планируется провести его ремонт

После образования трещины в доме на улице Садово-Черногрязской, властями города планируется провести его ремонтСотрудник пресс-службы префектуры ЦАО, сообщил журналистам, что ремонт дома в городе Москва, на улице Садово-Черногрязской, которая находится в самом центре столицы, где недавно образовалась крупная трещина, будет завершен к концу этого лета.

Трещина образовалась  на уровне с первого по пятый этажи, в связи с этим, некоторых жильцов пришлось срочно эвакуировать. Эту информацию предоставил начальник пресс-службы Главного управления МЧС, Виктор Бирюков. 

По его словам, сейчас ведомство ГУП «МосжилНИИпроект» занимается подготовкой технического заключения  о необходимости проведения конкретных ремонтных работ. Также данная структура составит подробную смету.  Сразу, после завершения подготовительного этапа, рабочие начнут заниматься непосредственно ремонтом дома.  План ремонта составлен таким образом, что к концу лета подразумевается полное завершение ремонта и заезд законных собственников жилья в дом.

Виктор Бирюков не забыл добавить, что трещина в доме протянулась в первого по пятый этаж, и в зазоре имеет ширину до 15 миллиметров. Дом, расположенный на улице Садово-Черногрязской, под номером 36, построен в 1911 году. Он является ветхим, но не аварийным. Исходя из этого, угрозы разрушения дома не предвидится в ближайшие несколько лет.

При выполнении внутреннего ремонта в жилых помещениях зачастую в наше время устанавливают натяжные потолки. Современные многоуровневые натяжные потолки позволяют создать уникальный интерьер, имеющий задуманную форму и выбранный цвет.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?