Главная » Статьи » Продажа межкомнатных дверей Porta Prima от производителя «ДОП №1»
Автор: Андрей


Продажа межкомнатных дверей Porta Prima от производителя «ДОП №1»

Продажа межкомнатных дверей Porta Prima от производителя «ДОП №1»Два десятилетия, начиная с 1993 года сотрудники предприятия «ДОП №1» трудятся над производством дверей. За годы работы в Московской области и столице создана и работает сеть фирменных салонов, где представлен ассортимент предлагаемой высококачественной продукции, которая изготовлена специалистами компании.

В любом магазине предприятия, куда бы не обратился покупатель, его ожидают вежливые консультанты, которые готовы ответить на любой интересующий клиента вопрос о межкомнатных дверях Porta Prima. Каждый клиент может заказать здесь полный комплекс работ, начиная с момента замера дверного пространства и заканчивая установкой межкомнатных дверей, идеально вписывающихся в интерьер помещения, делая его уютным и стильным.

В процессе изготовления и установки межкомнатных дверей от «ДОП №1» службы компании строго контролируют качество оказываемых услуг не только в процессе производства продукции, но и во время монтажа готовых изделий. В ассортименте предлагаемых дверей — исключительно шпонированные модели, которые можно приобрести в розницу и оптом.

Вниманию потребителей интернет-магазин межкомнатных дверей предлагает 4 актуальные на сегодняшний день коллекции, которые регулярно обновляются: Classic, Venezia, Diamanta, Strada. В межкомнатных дверях от «Деревообрабатывающего Предприятия №1» идеально сочетается оптимальная цена и превосходное качество, постоянное совершенствование с одновременной верностью традициям. На продукцию действует гарантия от производителя сроком до 3-х лет.

Ознакомиться с предлагаемым ассортиментом межкомнатных дверей помогают образцы изделий и информативный каталог. Предприятие производит не просто качественные двери, но и модели сегмента премиум. Специалисты компании постоянно изучают предпочтения потребителей и модные тенденции в оформлении интерьеров, поэтому предлагаемая продукция всегда актуальна и востребована. Стремясь поддерживать изготовление дверей на высочайшем уровне, на предприятии постоянно совершенствуются технологии, используется самое современное оборудование, создаются новые модели и расширяется комплекс предоставляемых услуг.

Межкомнатные двери «Порта Прима» изготавливаются в различных цветах и стилях, позволяющих им идеально вписаться не только в интерьер жилых, но и офисных помещений. Выгодные условия сотрудничества от компании «ДОП №1» заинтересуют и корпоративных заказчиков, и крупные торговые фирмы. Сеть фирменных магазинов в Подмосковном регионе предоставляет возможность приобрести межкомнатные двери в городах Щелково, Химки, Мытищи, Фрязино. Кроме Московской области салоны компании предлагают продукцию предприятия в городе Костроме.

Для строительных фирм, дизайнеров, архитекторов в компании созданы индивидуальные условия для сотрудничества и специальные цены на продукцию — межкомнатные двери. Интернет магазин «ДОП №1» позволяет лучше ознакомиться с ассортиментом продукции и действующими на нее ценами.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?