Главная » Статьи » Проектировать здания в ВАО Москвы продолжат до 1 января следующего года
Автор: Андрей


Проектировать здания в ВАО Москвы продолжат до 1 января следующего года

Проектировать здания в ВАО Москвы продолжат до 1 января следующего годаАдминистрация столицы приняла решение о продлении проектирования капитально-восстановительного ремонта зданий административных служб и инженерных подразделений, расположенных по Большой Семеновской улице. Планируется, что все работы будут продлены до 1 января 2014 года. Об этом стало известно, благодаря источнику в правительстве Москвы.

Предполагалось, что компания «Оргприминструмент» проведет начальный этап реконструкции, предусматривающий надстройку и пристройку здания административных служб и инженерных подразделений по адресу Большая Семеновская 55/5 до первого апреля текущего года. Теперь срок проведения работ увеличен до 1 января 2014 года.

Собеседник агентства РИА Новости в интервью отметил, что площадь всех реконструируемых зданий составляет чуть менее 490 квадратных метров, они располагаются на участке в 0,15 га и являются собственностью «Оргприминструмента». Планируется, что после проведения капитально-восстановительного ремонта, во время которого вероятно будут использоваться эффективные дизельные генераторы, максимально допустимая площадь данного помещения составит чуть менее 4 тысяч квадратных метров, 900 из которых отведены под настройку, а 2890 – на пристройку.

После того, как проект организации строительства пройдет все необходимые процедуры согласования, станет ясно, когда именно объект будет возведен и сдан в эксплуатацию. При этом все документы должны быть оформлены в рамках проведения работ первичного этапа инвестконтракта, заявил работник московской мэрии в интервью РИА Новости.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?