Главная » Статьи » Работа в Москве по реконструкции «Дома на Брестской» должна быть завершена до 2014 года
Автор: Андрей


Работа в Москве по реконструкции «Дома на Брестской» должна быть завершена до 2014 года

Работа в Москве по реконструкции «Дома на Брестской» должна быть завершена до 2014 годаМосковскими властями было дано разрешение «ООО «Техноком Трейд» осуществить до окончания года нынешнего работы, связанные с реконструкцией строения с пристройкой и надстройкой на Второй Брестской улице 6, где находит свое расположение строительно-архитектурный центр под названием «Дом на Брестской», сообщил РИА Новости источник в столичной мэрии.

«До 31 декабря текущего года дать разрешение ООО «Техноком Трейд» на осуществление деятельности по реконструкции нежилого строения с пристройкой и надстройкой, в том числе механизированной многоярусной автомобильной стоянкой», — уточнил источник.

Представитель городской администрации сказал, что общая площадь участка земли, согласно плану градостроения, будет определяться показателем в 1,015 тыс. кв. метров; нежилые помещения надстраиваемой и реконструируемой части 23,278 тыс. кв. метров; нежилые помещения в пристраиваемой части займут 673 кв. метра. Собеседник агентства добавил, что площадь механизированной многоярусной автостоянки (164 места), на основании UGPE должна составить 244 кв. метра.

Строительно-архитектурный центр под названием «Дом на Брестской» начал с 1997 года функционировать в качестве выставочного, консультационного и информационного центра по строительным технологиям и материалам. Под собственной крышей он сумел объединить выставку строительных материалов современности и новоявленных технологий строительства, выставку генплана столичного развития и несколько тематических ежегодных выставок, которые посвящены безопасности жилья, экологии, ландшафтной архитектуре, дизайну интерьера и строительству.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?