Главная » Статьи » Работы по реконструкции гостиницы «Москва» должны завершиться в октябре
Автор: Андрей


Работы по реконструкции гостиницы «Москва» должны завершиться в октябре

Работы по реконструкции гостиницы «Москва» должны завершиться в октябреТретий по счету пусковой комплекс реконструируемой гостиницы «Москва» запланировано в эксплуатацию ввести в октябре текущего года, что практически продемонстрирует окончание реконструкции гостиницы в целом, сообщается Мосгосстройнадзором.

«Ориентировочно объект должен быть введен в эксплуатацию в октябре текущего года. Далее помещения должны быть переданы для оснащения мебелью, предметами искусства, аксессуарами и мелким инвентарем гостиничному оператору. Первые посетители должны заехать в гостиницу по наступлению второго квартала 2014 года», — даются уточнения в пресс-релизе.

Валентина Пахомова, являющаяся ВРИО председателя Мосгосстройнадзора сказала, что введение в эксплуатацию пускового третьего комплекса, фактически говорит относительно завершения реконструкции гостиницы «Москва» в целом, возможно здесь даже будут устраивать вечеринки.

Комитет в своих материалах напоминает, что в проекте предусматривается воссоздание былых габаритов строения 5-звездочной гостиницы, обладающей четырьмя уровнями подземных частей на улице под названием Охотный ряд, второе владение. Показатель общей площади составляет 185,5 тыс. кв. метров, среди которых гостиница с апартаментами под руководством такой сети, как Four Seasons — 58,4 тыс. кв. метров.

В качестве генерального подрядчика выступает ЗАО «Концерн Лусине», а застройщик представлен ОАО «ДекМос».

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?