Главная » Статьи » RDI Group направит 2 миллиарда рублей в обустройство парка на новых землях столицы
Автор: Андрей


RDI Group направит 2 миллиарда рублей в обустройство парка на новых землях столицы

RDI Group направит 2 миллиарда рублей в обустройство парка на новых землях столицыПо информации издания «Коммерсант» группой RDI запланировано инвестирование в создание тематического с военно-патриотическим уклоном парка на новой территории столицы на сумму почти 2 миллиарда российских рублей.

Ранее городские власти сообщали, что в 2018 году в поселении Рязановское в Новомосковском округе намечено открыть парк для проведения реконструкций исторических событий, а инвестировать проект намерена RDI, она реализует проект на принадлежащем ей участке, площадь которого превышает 106 гектаров. Зачастую при обустройстве парковых территорий рационально грунт защита купить оптом, который позволяет растениям полноценно расти.

Согласно рассказу руководителя проекта «Новая Москва» в компании В. Ахапкина, группой RDI под реализацию проекта выделено 2 миллиарда рублей. По информации издания, концепция парка аналогична французскому тематическому парку под названием «Пюи-дю-Фу», в котором посетители могут принимать участие в реконструкциях исторических событий, начиная от гонок на колесницах и заканчивая гладиаторскими боями.

По сообщению газеты, в рамках реализации проекта RDI планирует выстроить около 42 тысяч «квадратов» недвижимости: под зону размещения аттракционов и строительство спа-центр отдадут 9,5 гектара; под ресторанную зону, конференц-зал и отель, рассчитанный на 150 номеров — 1,5 гектара. На территории в 8,5 гектара будет находиться этно деревня с улицей мастеров, выставочными залами, этнографическим музеем, гостевыми домами. Примерно 20 гектаров будет занимать поле с расположенным на нем амфитеатром – там состоятся массовые мероприятия.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?