Главная » Статьи » Реконструкция Дома кино не приведет к увеличению высотности и площади
Автор: Андрей


Реконструкция Дома кино не приведет к увеличению высотности и площади

Реконструкция Дома кино не приведет к увеличению высотности и площадиНа протяжении нескольких лет в столичном Доме кино собирались осуществить масштабный ремонт, после работ по реконструкции, которая состояться должна в самом ближайшем будущем, строение не поменяет своей площади и высотности. Такая информация была предоставлена на совещании секретариата кинематографического Союза, Валерием Тонких, исполнительным директором компании.

В частности, Тонких сказал: «Дом кино целиком внесен в список региональных памятников. И столичные руководством, и департаментом культурного наследия единогласно выражена позиция относительно того, что увеличение высотности и площади, куда могли привлекаться инвесторы, не может быть осуществлено. В настоящее время осуществляется определение источников, которые будут финансировать деятельность».

«Не так давно мы посещались предполагаемым инвестором-строителем, который может осуществить работу. Подробности разглашать не буду. Скорее всего, данный и следующий сезон мы еще будем работать, а далее начнется реконструкция, не выступающая за рамки высотности и площадей, которые присутствуют в настоящее время», — рассказал Тонких. Вероятно, после завершения реконструкции понадобится широкоформатной печати на ткани для создания качественной наружной рекламы.

Кроме того, он подчеркнул, что к завершению текущего года столичное правительство должно подготовить договорные отношения в области предмета охраны того, что в первоочередном порядке должно сохраниться.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?