Главная » Статьи » Реконструкция гребного канала была продлена на три месяца
Автор: Андрей


Реконструкция гребного канала была продлена на три месяца

Реконструкция гребного канала была продлена на три месяцаВластями столицы принято решение продлить сроки работ по реконструкции Олимпийского гребного канала, который находится в Крылатском на западе столицы, на три месяца. Окончание всех работ запланировано на начало июля 2014 года. Работы на первом комплексе подрядчики планируют завершить к началу марта 2014 года, а на третьем и втором – к июлю. Сначала второй реконструкции комплекса планировали завершить к апрелю 2014 года.

В октябре текущего 2013 года было сообщено, что проводившийся конкурс на выполнение работ на первом пусковом комплексе 2-го этапа реконструкции канала был выигран компанией ИНП Прогресс, стоимость заключенного контракта составила почти 104 миллиона рублей.

По проекту 1-го пускового комплекса запланирована постройка четырех двухэтажных дистанционных домов, в них будут размещены судьи, 3 дистанционные вышки, и ангар для хранения катеров, также планировалось восстановление асфальтной дороги проходящей вдоль монорельса. Понадобится и качественное водоснабжение коттеджа, обеспечение всеми необходимыми коммуникациями.

Во втором пусковом комплексе предполагается построить общежитие на сто мест, в котором будут проживать спортсмены, а третий комплекс предполагает проведение капитального ремонта спортивного корпуса и гостиницы. Властями столицы недавно было принято постановление о продлении до начала февраля 2015 года сроков исполнения ГСК Митино 48-49 принятых им обязательств по созданию проекта и получению разрешительных документов на возведение автомобильной мойки и двухъярусного гаража-стоянки расположенного по адресу улица Балашиха 49.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?